Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 23 неделя Лебедянь

Определение пола в 17 недель. Розовый кружок

Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Маришка, поделитесь "рецептом" создания девочки!)

Вы подгадывали под овуляцию или пустили всё на самотёк?)

0
29.06.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Jess, все мои беременности наступили строго в день овуляции. Я ее очень хорошо ощущаю. Она всегда в один и тот же день цикла.

0
29.06.2023
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Маришка, получается, что правило для мальчиков и для девочек не сработало в этот раз. Говорят, что мальчики быстрее, а девочки живучее. И если па в день овуляции, то будет мальчик, а если за 2-3 дня, то девочка. А у вас получается в день овуляции получилась девочка )

Может, и у меня получится? 🤔

0
29.06.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Jess, правило и для мальчиков и для девочек одно))) либо мальчик, либо девочка. Все современные акушер-гинекологи говорят о том, что подгадывания, подсчёты -это все ерунда. Кого Бог пошлет🤗

0
30.06.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

На 1 скрининге сказали девочка 90%, на втором уже точно девочка была

0
02.04.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Марина, здорово))) а у нас на 1 скрининга избегают вопроса определения пола

0
02.04.2023
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Невелика вероятность. Скорее всего точно девочка.

0
02.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Точно уже всё видно и определяется

0
02.04.2023
17 недель пол ребенка💙💖 Результат анализа крови на определение пола)

Похожие записи