Вчера ходила на УЗИ, проверить плаценту (толще положенного-21мм), и мне пол сказали)) я уже закрасила кружок, на радостях😁.
На сроке 17 недель невелика вероятность ошибки? Мальчишек мне сразу сказали, а как с девочками дела обстоят?
Вчера ходила на УЗИ, проверить плаценту (толще положенного-21мм), и мне пол сказали)) я уже закрасила кружок, на радостях😁.
На сроке 17 недель невелика вероятность ошибки? Мальчишек мне сразу сказали, а как с девочками дела обстоят?
Маришка, поделитесь "рецептом" создания девочки!)
Вы подгадывали под овуляцию или пустили всё на самотёк?)
Jess, все мои беременности наступили строго в день овуляции. Я ее очень хорошо ощущаю. Она всегда в один и тот же день цикла.
Маришка, получается, что правило для мальчиков и для девочек не сработало в этот раз. Говорят, что мальчики быстрее, а девочки живучее. И если па в день овуляции, то будет мальчик, а если за 2-3 дня, то девочка. А у вас получается в день овуляции получилась девочка )
Может, и у меня получится? 🤔
Jess, правило и для мальчиков и для девочек одно))) либо мальчик, либо девочка. Все современные акушер-гинекологи говорят о том, что подгадывания, подсчёты -это все ерунда. Кого Бог пошлет🤗
На 1 скрининге сказали девочка 90%, на втором уже точно девочка была
Марина, здорово))) а у нас на 1 скрининга избегают вопроса определения пола
Невелика вероятность. Скорее всего точно девочка.
Точно уже всё видно и определяется