Всем привет! Уже достаточно вопросов задала на данном блоге, случайно сюда попала, и он стал для меня открытием, очень много поддержки и похожих ситуаций у неравнодушных беременных, накручиваний много было из-за разного, блог спасал. Сейчас у меня срок 24 недели, мне 29 лет, беременность первая, в принципе не запланированная, но так получилось, она все равно желанная, с мужем 8 лет, но поженились в прошлом году в мае :D
Очень много вопросов, сначала долгое время была в отрицании, и 1 триместр как-то спокойно прошел.
Я мотоциклист, муж тоже мотоциклист, участвует в гонках и тд ) Жизнь у нас была насыщенная до сего события, сейчас пытаюсь не слушать никого, не лишать себя своих хобби с рождением дочки, боюсь послеродовой депрессии, особенно без таких увлечений, как у меня, очень хочется хотя б через месяц сесть на мотоцикл ))) Дочку тоже будем приобщать к нашему хобби - потому что это наша жизнь. Сначала беговел, потом обучение на маленьких мотоциклах, участие в детских соревнованиях )) планов очень много на этого маленького не родившегося человека, надеемся, что гены возьмут свое )))
Рожать буду в ГКБ Юдина, по месту жительства. Сейчас решаю рожать по контракту или ОМС, писали, что особо отличий нет, только в палате
Также решаю рожать с мужем или нет, он не против, ну как ))) сказал, что будет, как я решу )
ПДР на 10 июля, буду рада любым знакомствам, круто будет если получится найти беременных моего срока и тоже, которые собираются в ГКБ Юдина рожать )
Возможно, через месяц не сядете, но вести активный образ жизни может получиться достаточно скоро!! Дайте себе время восстановиться физически и морально) первые пару месяцев будет сложновато...нужно привыкнуть к новому статусу мамы:) скорее всего, будет недосып, раздражительность (в том числе на мужа, потому что его жизнь не поменяется - постарайтесь это пережить,понять... его жизнь изменится со взрослением ребетенка😀)
Быстро вернуться к активностям будет проще, если есть помощь родных/средства на няню. Но даже муж может заменить вас через небольшой период времени!! А первое время нужны буднте только вы. Особенно на гв- вы как планируете: кормить или на смесь?
Мой тоже мотоциклист)) я катаюсь только как двойка. Давно не садилась на мотоцикл, но это потому что могу сделать это только с мужем, а больше у нас никого нет здесь из родственников.
если вдруг вы не знаете, советую вам группу мотоуикенд)) там есть поездки на день, без ночевки) когда деть немножко подрастёт) я бы планировала через год где-то, но я прямо мамочка, сама жутко тоскую без ребенка