Войти

Раздражает муж!

Лучший ответ

Катя Усеинова
Волгоград

Мда, сидела женщина скучала... Знаете чтоб капризы муж исполнял, нужно что бы вам очень этого хотелось. У меня мама отца в 2 часа ночи разбудила чтоб пойти к жд дороге шпалы нюхать. Если вам что то очень захочется вы просто запилите мужа, пока не исполнит и это и есть каприз. Меня беременной это обошло. У меня вообще муж очень усталый приходит, работает без выходных. С детьми всегда одна, а в поликлинику с 2мя ходить это просто кошмар. Меньше готовить, эт наврятли. Будете с такой же частотой готовить, только меньше порции. В чем проблема сготовить порцию побольше? Меньше убирать?? Разве муж так много мусорит дома? Дети больше беспорядка наводят

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Катя Усеинова, Да-Да, мой муж много ест, и очень много мусорит! 🤣 я уже устала его обслуживать)) 

0
26.03.2023
Катя Усеинова
Волгоград

Алёна, зачем обсуждать его?? Вы ему об этом говорите? Ладно про еду, аппетит не изменишь. А попросить не мусорит. Поел убрал за собой, грязные вещи в корзину, то что брал возвращай на место, с самого начала надо было напоминать и заставлять себя вести дома нормально, а не как свинья. У меня муж чистоплотный, у нас наоборот было, не скажу что я свинья, он никак не мог принять того что в свой выходной отдыхаю, а не пахаю даже дома (типо вылизываю квартиру 24/7)

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Катя Усеинова, слушайте, ну человек уже взрослый, привычки не изменить. Если каждый раз говорить и указывать что где убрать нужно, то это уже пилёж.

0
27.03.2023
Катя Усеинова
Волгоград

Алёна, даже взрослый человек может измениться, а вам видемо и так нравиться

0
27.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Катя Усеинова, предпочитаю не пилить

0
27.03.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

Просто эти парочки не выносят сор из избы,и все кажутся идеальными,а вы нет,но по факту, практически везде одно и то же. Вы такая не одна,меня муж начал бесить давно,в частности из за характера ( стеснительный,избегает диалогов с людьми,одиночка,ему всегда за все стыдно) и так как я противоположный человек: я звоню и записываю его к врачам,разговариваю по телефону вместо него,даже по объявлению,когда надо что то купить,потому что он якобы " не умеет разговаривать,стесняется" , постоянно ругаемся из за этого,вот честно,бееесииит!!! А на людях мы хорошая семья,идеальная пара,при родне,при знакомых

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Вера, вот таких мужей мы выбираем))) а всё любофф!)))

0
26.03.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

Алёна, 😂😂😂меня посещают мысли" за кого я замуж вышла?"😂

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Вера, 😄

0
26.03.2023
Саша
Петрозаводск

Только на соцсети смотреть не надо, там столько вранья)) из самых интересных историй знакомых: девушка выкладывает фото счастливой семьи на самом деле он ей даже не муж, свалил как только узнал о беременности, иногда даёт деньги на ребёнка и иногда видится с ним) зачем ей это не понятно)

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Саша, да, мы любим верить в сказки) Но и мужья подобные есть,которые не отходят от беременной жены, пылинки сдувают. Другое дело что мне это не надо, мне уже наоборот пожить одной хочется))

0
26.03.2023
Саша
Петрозаводск

Алёна, у меня такое же ощущение было в первом триместре))

0
26.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Саша, ой полностью согласна. Грустные фотки в соцсетях не выкладывают. Как говорится: хочешь впасть в депрессию? Посиди в соцсетях 🤣

0
26.03.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Дайте пять, я тоже хочу прибить своего🤣🤣🤣

Несколько дней назад я писала пост (в дневнике). И вот с того дня мы не разговариваем. Точнее он. Я то вообще не обидчивая и быстро отходчивая, никогда обиду не держу. А он как девочка губы дует. Хотя я ничего такого не сказала, что лишь устала. Вчера ещё пыталась пообщаться, но он отвечал сквозь зубы. В итоге плюнула и забила - пусть обижается сколько влезет

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Даша, ахаха, почитала) вот действительно, прибить было бы лучшим решением :))) Порой кажется что все тяжёлое достаётся нам, женщинам, а они ещё и обижаются)

0
26.03.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Вы знаете, нормальный у вас муж. Мне наоборот кажется странным, когда мужики скачут вокруг жены и живот наглаживают, кот всем врачам таскаются вместе. Не обижайтесь на мужа. Я вас понимаю, что трудно. Мы с мужем вообще в разных странах живем, но с одним ребёнком было ещё нормально, а вот с двумя.. придётся жизнь менять, наверное придётся мне переезжать к нему, хотя неохота

0
27.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Дарья, спасибо)

0
27.03.2023
Наталья
Яромир, 2 года 11 месяцев Лейпциг

Я вообще без мужа всю беременость - он в другой стране, после выхода в декрет уже будем вместе.

Вам хоть есть на кого раздражаться!)

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Наталья , это точно) спасибо

0
27.03.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Всё сама, правда муж работает, но это так.. пустяки какие-то. Одной действительно проще будет с двумя детьми. Попробуйте обязательно

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Ирина, я готова бы выйти на работу, а его отправить в декрет)) заработок у меня был больше:)

0
26.03.2023
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

Алёна, но только еду готовить и убирать все равно придётся мне😆

0
26.03.2023
Яна
Эрика, 3 года Москва

Меня ничего в муже не раздражало и не раздражает. Собственно, потому что причины нет, он мне поддержка и опора с самого первого дня беременности. Но думаю, если бы мой муж был равнодушен, то и я бы бесилась. Дыма без огня не бывает

0
26.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

По поводу курения: мужа пересадила на электронную сигарету, миникан от бруско если быть точнее. Теперь от него пахнет ягодками ❤️😁 и знаю что они вредны, возможно и не меньше чем обычные сигареты. В конце концов кашель табачный сошёл на нет, пахнет от него приятно. Бросать курить он не готов. В целом меня бесит что он всегда на работе, или чем то занят. А мне надо что бы он был со мной ВСЕГДА🤣

0
26.03.2023
Марина
Мишенька , 13 лет 11 месяцевМарьяша , 3 года 2 месяца Краснодар

Это нормально на таком сроке, все наладится ближе к родам и с вашей и его стороны, главное пережить этот момент равнодушия, нервозности или ещё чего 😊 терпения вам!

0
26.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Это гормоны. У меня муж на пустом месте получает частенько, потому что аж бесит! И запах сигарет, я вообще к нему нейтрально, а при беременности просто буэээ, бесит🤣

0
26.03.2023
Инна
Сынуля, 3 года Москва

Муж не раздражает, а вот с нами живёт свекр он меня в последнее время прям бесит)) хотя с ним в хороших отношениях. Он уже обижается на меня,что я вечно недовольная и пытаюсь все время его задеть)) гормоны что поделать

0
26.03.2023
Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Отсюда не видно Вашего мужа и отношения, но в соцсетях правды нет в достаточном количестве)

0
26.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Меня периодически гормонами штормит и начинает муж подбешивать, но это быстро проходит. А ваш муж может устал просто, он же работает, вас обеспечивает, а у вас ребенок маленький

0
26.03.2023
Мария
Бьорн, 3 года Роттердам

Мой муж много помогает, но все равно стал бесить невероятно, то дышит не так, то стоит не так. Я, правда, в половине случаях все-таки сдерживаюсь. Это гормоны, жду, когда пройдет

0
26.03.2023
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

меня временами раздражают все))))))))))))))))

0
27.03.2023
Мама 2 мальчишек Тонкий шов

Похожие записи