Девушки, пост нытья на ночь! Со второй беременностью меня начал раздражать мой муж! Не скажу конечно что до беременности этого не случалось. Но в беременность его хочется прибить! Сперва жёсткий токсикоз- а муж у меня курильщик,- воротило от его запаха. Потом мои походы по врачам с маленьким старшим ребенком, тк муж работает. И так привыкла все сама, что равнодушно стало на присутствие мужа. Иногда думаю что одной было бы даже проще, меньше дома готовить, меньше убирать!:)) Вобщем живём вроде нормально, но опостылило всё. И что интересно, от него инициативы не исходит, не интересуюсь им, могу не разговаривать, а ему и все равно) Еще и в соцсетях насмотришься, все беременные парочки такие счастливые, и мужики прям возле бабы крутятся,живот ей наглаживают, все капризы исполняют, и думается что ненормальная семья у нас какая то)
Лучший ответ
Катя Усеинова, Да-Да, мой муж много ест, и очень много мусорит! 🤣 я уже устала его обслуживать))
Алёна, зачем обсуждать его?? Вы ему об этом говорите? Ладно про еду, аппетит не изменишь. А попросить не мусорит. Поел убрал за собой, грязные вещи в корзину, то что брал возвращай на место, с самого начала надо было напоминать и заставлять себя вести дома нормально, а не как свинья. У меня муж чистоплотный, у нас наоборот было, не скажу что я свинья, он никак не мог принять того что в свой выходной отдыхаю, а не пахаю даже дома (типо вылизываю квартиру 24/7)
Катя Усеинова, слушайте, ну человек уже взрослый, привычки не изменить. Если каждый раз говорить и указывать что где убрать нужно, то это уже пилёж.
Алёна, даже взрослый человек может измениться, а вам видемо и так нравиться
Просто эти парочки не выносят сор из избы,и все кажутся идеальными,а вы нет,но по факту, практически везде одно и то же. Вы такая не одна,меня муж начал бесить давно,в частности из за характера ( стеснительный,избегает диалогов с людьми,одиночка,ему всегда за все стыдно) и так как я противоположный человек: я звоню и записываю его к врачам,разговариваю по телефону вместо него,даже по объявлению,когда надо что то купить,потому что он якобы " не умеет разговаривать,стесняется" , постоянно ругаемся из за этого,вот честно,бееесииит!!! А на людях мы хорошая семья,идеальная пара,при родне,при знакомых
Только на соцсети смотреть не надо, там столько вранья)) из самых интересных историй знакомых: девушка выкладывает фото счастливой семьи на самом деле он ей даже не муж, свалил как только узнал о беременности, иногда даёт деньги на ребёнка и иногда видится с ним) зачем ей это не понятно)
Саша, да, мы любим верить в сказки) Но и мужья подобные есть,которые не отходят от беременной жены, пылинки сдувают. Другое дело что мне это не надо, мне уже наоборот пожить одной хочется))
Саша, ой полностью согласна. Грустные фотки в соцсетях не выкладывают. Как говорится: хочешь впасть в депрессию? Посиди в соцсетях 🤣
Дайте пять, я тоже хочу прибить своего🤣🤣🤣
Несколько дней назад я писала пост (в дневнике). И вот с того дня мы не разговариваем. Точнее он. Я то вообще не обидчивая и быстро отходчивая, никогда обиду не держу. А он как девочка губы дует. Хотя я ничего такого не сказала, что лишь устала. Вчера ещё пыталась пообщаться, но он отвечал сквозь зубы. В итоге плюнула и забила - пусть обижается сколько влезет
Даша, ахаха, почитала) вот действительно, прибить было бы лучшим решением :))) Порой кажется что все тяжёлое достаётся нам, женщинам, а они ещё и обижаются)
Вы знаете, нормальный у вас муж. Мне наоборот кажется странным, когда мужики скачут вокруг жены и живот наглаживают, кот всем врачам таскаются вместе. Не обижайтесь на мужа. Я вас понимаю, что трудно. Мы с мужем вообще в разных странах живем, но с одним ребёнком было ещё нормально, а вот с двумя.. придётся жизнь менять, наверное придётся мне переезжать к нему, хотя неохота
Я вообще без мужа всю беременость - он в другой стране, после выхода в декрет уже будем вместе.
Вам хоть есть на кого раздражаться!)
Всё сама, правда муж работает, но это так.. пустяки какие-то. Одной действительно проще будет с двумя детьми. Попробуйте обязательно
Меня ничего в муже не раздражало и не раздражает. Собственно, потому что причины нет, он мне поддержка и опора с самого первого дня беременности. Но думаю, если бы мой муж был равнодушен, то и я бы бесилась. Дыма без огня не бывает
По поводу курения: мужа пересадила на электронную сигарету, миникан от бруско если быть точнее. Теперь от него пахнет ягодками ❤️😁 и знаю что они вредны, возможно и не меньше чем обычные сигареты. В конце концов кашель табачный сошёл на нет, пахнет от него приятно. Бросать курить он не готов. В целом меня бесит что он всегда на работе, или чем то занят. А мне надо что бы он был со мной ВСЕГДА🤣
Это нормально на таком сроке, все наладится ближе к родам и с вашей и его стороны, главное пережить этот момент равнодушия, нервозности или ещё чего 😊 терпения вам!
Это гормоны. У меня муж на пустом месте получает частенько, потому что аж бесит! И запах сигарет, я вообще к нему нейтрально, а при беременности просто буэээ, бесит🤣
Муж не раздражает, а вот с нами живёт свекр он меня в последнее время прям бесит)) хотя с ним в хороших отношениях. Он уже обижается на меня,что я вечно недовольная и пытаюсь все время его задеть)) гормоны что поделать
Отсюда не видно Вашего мужа и отношения, но в соцсетях правды нет в достаточном количестве)
Меня периодически гормонами штормит и начинает муж подбешивать, но это быстро проходит. А ваш муж может устал просто, он же работает, вас обеспечивает, а у вас ребенок маленький
Мой муж много помогает, но все равно стал бесить невероятно, то дышит не так, то стоит не так. Я, правда, в половине случаях все-таки сдерживаюсь. Это гормоны, жду, когда пройдет
Мда, сидела женщина скучала... Знаете чтоб капризы муж исполнял, нужно что бы вам очень этого хотелось. У меня мама отца в 2 часа ночи разбудила чтоб пойти к жд дороге шпалы нюхать. Если вам что то очень захочется вы просто запилите мужа, пока не исполнит и это и есть каприз. Меня беременной это обошло. У меня вообще муж очень усталый приходит, работает без выходных. С детьми всегда одна, а в поликлинику с 2мя ходить это просто кошмар. Меньше готовить, эт наврятли. Будете с такой же частотой готовить, только меньше порции. В чем проблема сготовить порцию побольше? Меньше убирать?? Разве муж так много мусорит дома? Дети больше беспорядка наводят