Войти

6-7 неделя б

Лучший ответ

Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Напишу всё-таки здесь о своём опыте с чатами. Сколько раз пыталась - удаляюсь очень быстро. Чат превращается в обильный диалог двух знакомых о детях, ужине, обоях etc; другие если вставляют пять копеек по вопросам беременности, их поползновения закидываются дальше тонной бытовухи подружек с фотками детей и стиральных порошков

0
27.03.2023
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Дана, ясно))тогда здесь посидим)

0
27.03.2023
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Дана, тоже не переношу группы по этой же причине
0
15.01.2025
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Тоже 6 неделя сейчас. В первую Б я сидела на форуме, где беременные разделялись по пдр, было очень удобно, была своя группа, но не чат. Интересно, а здесь такого нет? Я искала, но не нашла

0
28.03.2023
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Дарья, тоже искала не нашла

0
28.03.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Крис, видимо, надо свой делать))

0
29.03.2023
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Дарья, если сделаете пишите)

0
29.03.2023
Иринка
Планирую Москва

Я в чате где ЭКО мамы сидят) eco_m_a_m_a
Раньше было интереснее , но в целом народа много.

0
30.03.2023
Ольга
Дима , 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня 6 неделька))

0
30.03.2023
Еле розовые выделения Коляска Cybex Priam IV

Похожие записи