Девочки, всем привет!
Подскажите как вам коляска Cybex Priam IV. Кто её катал? Ну или ее предшественников)) Мне она очень понравилась в интернете, но в живую пока не видела. Хотелось бы узнать мнение о ней.
Девочки, всем привет!
Подскажите как вам коляска Cybex Priam IV. Кто её катал? Ну или ее предшественников)) Мне она очень понравилась в интернете, но в живую пока не видела. Хотелось бы узнать мнение о ней.
Удобная …лёгкая коляска…но у нас только прогулочная…минусов не вижу