Кто рожал в роддоме #17 (бескудниково) и в роддоме #40 бывший 5? Стою перед выбором в какой поехать на этот раз. В местный не хочу, хоть и была там 3 раза, но последний опыт в нем и свежие отзывы, не ахти. Интересует собственно родовое и послеродовое отделение. Как относятся к стимуляциям, какое отношение персонала в целом?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Рожала в мае в 40! Супер! Все отлично!