Войти

Помотали нервы на узи

Кристина
Миша, 3 года Москва

Вот это жесть :( неприятно. Может она специально вас пугает, чтобы вы заплатили за качественный осмотр, чтобы потом вам сказать, что все нормально.
Я бы сделала норм узи в другим месте изначально платно, но у этой - точно нет.
Мне жаль, что вам пришлось с таким столкнуться :(

Мне наоборот делают доскональное узи каждый раз, а в последний раз даже не пробили его, типо просто осмотр и все (при цене такого узи в 3,5 тыс). А раньше иногда пробивали фигню вроде «фолликулометрия» или «контроль сердцебиения плода» (это дешевле на 2 тыс), хотя измеряли вообще все и фото выдавали.

Насчет обвития - у моего малыша есть, врач говорит все ок, не страшно. Обвитие уже больше месяца, но не икает (или я не чувствую, хотя остальное вроде чувствую).

0
21.03.2023

Кристина, да помотала нервы знатно, и конечно я понимаю что возможно специально. Но ЕЙ платить не хочу.

0
21.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мне за два дня до родов делали узи - не было обвитая. А родила с обвитием. Так что если вы сейчас и сделаете узи - это ни о чем не будет говорить. Ребёнок может к родам как замотаться, так и размотаться.

0
21.03.2023

У меня дочка икала в животе всю беременность , прям очень часто. Обвития не было

0
21.03.2023

Анастасия , ну хорошо, успокоюсь. Спасибо

0
21.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Обвитое штука странная. Сегодня есть-завтра нет. Мне за день до родов делали УЗИ-там обвитие. Родила без. Так же и в 33 недели было обвитие-в 37 нет. И получается в 40 было, а в 40,1- уже нет. Икал постоянно. И сейчас икает)))

0
21.03.2023

Сходите на платное узи к другому специалисту, к этим вымогателям даже бесплатно бы не пошла, можно на них жалобу накатать еще после родов.

0
22.03.2023
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Пипец, конечно, у вас врачи. Ни разу с таким не сталкивалась, чтобы так денег требовали за плановый приём. Я бы, наверное, сходила бы платно, для самоуспокоения.

0
21.03.2023
Что это🤨🫣 Москва и область нужны свежие отзывы

Похожие записи