ДД,встала утром, кашель достал. Кое как откашлялась ! Встала походила, и чувствую не комфортно. Из вагины,простите,вышла плотная слизь,прозрачная с белыми частями,вышло немного. Девочки мне страшно! 36,3 недели, впереди 3е кесарево. Это ж не пробка?
Чаты Беременных
Выберите чат: