Войти

Какой роддом выбрать в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ

Кристина
Аделина, 5 лет 2 месяцаСофа, 4 года 3 месяцаЛев, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

рожала в 10 роддоме два раза третий буду там же
замечательный роддом, всё по омс
врачи очень внимательные ,всегда всё по делу, без агрессии и какого то негатива
родзалы замечательные
послеродовое без ремонта, но всегда всё подсказывали ,отвечали на все вопросы что гинеколог, что детские врачи

0
20.03.2023
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Рожала в Снегиревке и в ГПЦ1. Довольна и тем, и другим. Отношение как к родной, все четко и по делу, каждое действие объясняли, на схватках максимально помогали облегчить боль, даже пуповину самой перерезать предложили.

0
20.03.2023
Анна
Аринка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Для меня ключевым было - наличие детской реанимации, все остальное вторично. С выбором врача пазлы сошлись на Алмазова. Родильное и всех кто там работает расцеловать готова, а дальше где лежала спорные впечатления, ничего особо плохого конечно, но впечатления остались спорные немного.

0
20.03.2023
Оксана
Санкт-Петербург

16 рд

0
20.03.2023
Кристина
Аделина, 5 лет 2 месяцаСофа, 4 года 3 месяцаЛев, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Оксана, я в 16 роддоме в том году лежала на сохранении (второй ребенок, погодки)
так в дородовом спрашивали почему аборт не сделала(ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ДЕТЬМИ МАЛЕНЬКАЯ)


0
20.03.2023
Оксана
Санкт-Петербург

Кристина, 😵‍💫 конечно в любом месте можно встретить непрофессионала и просто отвратительного человека. Я в целом о роддоме хорошего мнения

0
20.03.2023
Сумка в роддом Что это🤨🫣

Похожие записи