Войти
планирую беременность Ижевск

Голеностопный сустав

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

У меня 21я, и тоже самое. Еле хожу, нога болит. Ступня, это все на одной ноге. В покое не болит, но у меня еще перелом был там несколько лет назад, вот думаю к какому врачу идти. Вес набрала 1.5кг за это время. Хотя свой не маленький, может действительно из-за веса

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Екатерина , я практически не набрала, вес 62, постоянно левая болит, боль как при смене погоды

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

марина , ну 62 не такой уж большой вес. Что гинеколог говорит?

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Екатерина , в четверг прием, до этого не болело, спрошу вот, что скажут

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

марина , если не сложно, напишите мне тоже, пожалуйста. Потому что мой гинеколог сказала только, что началась вторая половина беременности и типа бывает

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Екатерина , хорошо

0
04.04.2023
Симферополь

Это от веса. Массаж и я ещё меновазин растирала. Можно попробовать Траумель.

0
04.04.2023
Симферополь

Kuznetsova, часто болит у меня, так как ребёнок ещё маленький, ещё на руках. Тоже периодами. Чуть больше ребёнка поношу, ночью начинается боль, утром еле встаю. И странно, что только одна нога, редко обе 🙃

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Kuznetsova, меновазин боюсь мазать, у меня левая только такая шальная 🤭

0
04.04.2023
Симферополь

марина , я мазала во время бер 🙃. Это уже на ваше у усмотрение.

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Kuznetsova, спасибо

0
04.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Могут болеть связки, которые тянутся от гормонов релаксантов. Попробуйте бинтовать эластичным бинтом, если поможет - то это оно. У меня одно время прям сильно болел свод стопы, бинтовала, боль тут же уходила.

0
04.04.2023
планирую беременность Ижевск

Дёня, спасибо

0
04.04.2023

Мне помогал бальзам релаксирующий Horse force, покупала в аптеке, он отлично снимает напряжение и боль, даже спину им растирала, тоже хорошо помогал.

0
05.04.2023
Мужетеропия Мыли в слух 😂

Похожие записи