Всем привет! Беременность 14 недель,живот не так большой ,периодически болит живот а именно колит ,ноет ,бывает тянет,выделения в норме, переживаю очень. Врачу говорила ему лишь бы положить в больницу,там дают ношпу и утражестан уже лежала
Мама девочки (2 года)
Москва
Так это он растет, связки растягиваются. Он так и будет теперь болеть)) мне тоже ГИ сказали следить за выделениями. Остальное все симптомы беременности))
0
04.05.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Не переживайте, сейчас идёт активный рост малыша, через 3-4 недельки уже шевелюшки будут)
0
04.05.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: