Девочки кто на таком сроке,как сильно и часто ощущаете пиночки?у меня третий день уже как,ощущаются слабовато ,то это либо с утра ,либо вечером,до этого могла и днём ощущать ,даже видно было что пинает,это беспокоит,на УЗИ только в пятницу(записана планово),раньше не получается никак.
Мама мальчика (2 года)
Хабаровск
Такое тоже бывает. У меня периодически почти весь день «отдыхает», а так очень активный, живот в основном ходуном ходит.
Не переживайте)
0
04.05.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кемерово
Так бывает время от времени. Главное что бы были пиночки. Надеюсь с вашей крошкой все хорошо.
0
03.05.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: