Привет)
Подскажите, кто определял пол именно так
10 недель сейчас, появились какие то сопли. Может ли простуда как то повлиять на результат ?
Может и глупый вопрос но переживаю
Хотела завтра сходить сдать
Привет)
Подскажите, кто определял пол именно так
10 недель сейчас, появились какие то сопли. Может ли простуда как то повлиять на результат ?
Может и глупый вопрос но переживаю
Хотела завтра сходить сдать
Пол по группе крови?! Первый раз про такое слышу! Обычно пол по наличию/отсутствию Y хромосомы определяют. Группа крови тут вообще ни причём абсолютно, она на пол никак не может влиять.
А причём тут группа крови? Вы хотите сдать тест на наличие Y- хромосом?
Я сдавала неинвазивный тест по крови. В 10недель. Пол ребенка определили. Простуда не влияет