Войти

У кого ошибались с полом на 15 неделях беременности

Лучший ответ

Евгения
Санкт-Петербург

На этом сроке у малышей одинаковый половой отросток. Разница в угле его наклона. Маленький угол 10 градусов у девочек. Торком 45 градусов у мальчиков. Нам так объяснил наш узист

0
06.05.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Евгения , в 15 недель уже видны половые органы.

0
06.05.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

Катрин , в 14 недель тоже уже во всю видны половые органы и разница между ними.

0
06.05.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Arty Splash, хорошо) я знаю. Речь в посте идет о 15 недель. Зачем вы мне ответили?

0
06.05.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

Катрин , так я вам ответила, что даже в 14 недель уже прекрасно определяют пол. В ваши 15 тем более. Зачем так агрессировать?!

0
06.05.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Arty Splash, в мои 25 недель , я знала пол уже с 11 недель)

0
06.05.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

Катрин , ну, это действительно редкость, насколько я знаю.

0
06.05.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое

У вас точно мальчик, тут очень сложно ошибиться )))) можете зайти у меня в дневнике тоже есть фото узи где мы узнали, что мальчик, похожее фото)

0
06.05.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

Ari A, да, у меня точно такое же фото с узи с таким же "торчком". Точно мальчик. На 14ой неделе, а тем более 15ой неделе, уже во всю можно делать выводы про пол и не ошибится.

0
06.05.2023
Юлия
Александра , 10 лет 9 месяцевДмитрий , 2 года 8 месяцев Красноперекопск

Ari A, спасибо большое) очень хотим мальчика, девочка уже есть))

0
06.05.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

я пост с опросом выкладывала) у большинства совпало

мне в 13 недель сказали мальчик, кровь потом подтвердила)

0
06.05.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

У меня на 14ой неделе четко и уверенно заявили что мальчик. Так и вышло. И по снимку да, у вас таки мальчик :) Это не пуповина.

0
06.05.2023
Ольга К
Сергей, 10 лет 10 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаПланирую Воронеж

У меня частый контроль УЗИ. На 14 недели врач сказала вроде мальчика не видно😄, на 17 неделе больше похоже на девочку... А мне как то и не верилось... вот на днях подтвердили на 21 неделе, точно девочка🙂😊

0
06.05.2023
Анна
София, 5 лет 2 месяцаМерьем, 8 месяцев 23 дня Ашгабад

Но у вас вижу прям хорошо видно думаю что не ошиблись

0
06.05.2023
Анна
София, 5 лет 2 месяцаМерьем, 8 месяцев 23 дня Ашгабад

У нас до 30 недели мальчик а оказалось девочка😂

0
06.05.2023

В 15 дочь было видно очень четко, не перепутать с мальчиком) у вас на фото вряд ли пуповина)

0
06.05.2023

Смотря как лежит малыш и смотря какой врач) Мне ровно в 14 недель на узи сказали, что мальчик. Не ошиблись) так что на этом сроке уже не перепутаешь)

0
06.05.2023
Дарья
Павел, 19 летКарина, 13 лет 3 месяцаРомашка, 2 года 9 месяцев Дзержинск

В 14 сказали что дочка,дочку родила.В этот раз нипт в 10 нед,мальчик)Все(кроме меня)думали ошибка🤣на втором узи сказали сынок,все растроились.

0
06.05.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Да не нормальный врач и раньше скажет. Мне всё разы говорили в 13 недель не ошиблись. Тю если бы доктор сомневался сказал бы, что скорее всего мальчик, но не точно

0
06.05.2023

Да тут ведь явно мальчишка!))

0
08.05.2023
Марина
Аня, 5 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 2 месяца Берлин

У меня двойня, в 12 недель сказали пол и не ошиблись :) зависит от узиста и аппарата

0
06.05.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

У знакомых мальчик превратился в девочку на 3ем скриненге. Родилась девочка.

0
06.05.2023
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

До 20 недели была девочка ,потом превратилась в мальчика )

0
06.05.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Если сомневаетесь , сделайте тест на определение пола по крови в инвитро

0
06.05.2023

В 13 сказали мальчик. Так и дальше у нас на всех узи мальчик 👦

0
06.05.2023
Ксеня
Давид, 8 лет 7 месяцевНикуша, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

Он показывал писюн 😄 мальчик)

0
06.05.2023

На вашем узи тяжело ошибиться)

0
06.05.2023
Катя
Омск

Мальчика в 15 неделек четко видно )

0
06.05.2023
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

У меня на 17 недель ошибались

0
06.05.2023
тест на наличие Y- хромосом Мальчик или девочка

Похожие записи