Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 31 неделя Иваново

Имя девочки

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Сестра мужа назвала сына также как племянника.Теперь у бабушки два Михаила.

Женских имен очень много красивых,сложнее с мужскими.Алиса,Елизаветта,Анжелика,Евгения,Мария,Екатерина и так далее.С вашим отчеством по мне так все имена сочетаются.

0
08.05.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Мне тоже нравится Аглая, а ещё больше Агния и Агата) Но мужчины такие имена не воспринимают 🤷🏼‍♀️
Про Есению не стала бы жалеть, у знакомых так зовут девочку, так вот кроме Еськи ее никто не называет по другому

0
08.05.2023
планирую беременность Пенза

Мне кажется стоит учесть мнение мужа и сделать ему радость)

Носить на руках будет. Мало того,что родите так ещё и назовёте вместе😁

Мне вот нравится Елизавета,я и сама Елизавета переводится имя как данная Богом. Ну а если из таких необычных имен,то нравится Элина,ЭляЭлечека)

0
08.05.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Я вот тоже Алексеевна по батюшке, а ещё сестра Маргарита, по-моему очень даже неплохо звучит : Маргарита Алексеевна и Кристина Алексеевна 😁 мне кажется, чисто моё мнение, отчество Алексеевна, в основном, лучше сочетается с именами, где присутствует буква "р"

0
08.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Наплевала бы я на сестру и назвала Есенией) Аглая уж очень грубо что ли

0
08.05.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Как то думаю Ксения и Есения в одной семье не лучшая идея. Слишком созвучно

0
08.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Елена, Алиса, Анна, Надежда... Мне кажется, с таким отчеством много имён можно подобрать. Вы только учитывайте тенденцию к общению без отчества и старайтесь сочетать с фамилией)

0
11.05.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аглая тоже не нравится! Мне что-то простое нравится с этим отчеством - Ольга, Александра, Мария

0
08.05.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

У нас тоже отчество Алексеевич/Алексеевна. Третьего ребёнка планируем назвать Ксения) а первая дочка - Мария Алексеевна)

0
08.05.2023
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

У знакомой Валерия Алексеевна и Камелия Алексеевна

0
08.05.2023
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Аглая не нравится совсем. И Есения совместно с Ксенией тоже, слишком похожи

0
08.05.2023

Ооо, у меня вот тоже проблема - муж Артём, и с таким отчеством найти подходящее имя - голову сломаешь)Мне очень нравятся имено Кристина и Виолетта и к отчеству вашему, Алексеевна, подходят)

0
08.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тольятти

Может вместо Аглая рассмотреть Агату? :)

0
08.05.2023
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Барнаул

Аглая правда какое то грубое имя , а Есения схожи с Ксенией как то , имен женских очень много , посмотрите другие ))

0
08.05.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Анисия Алексеевна-звучит с Ксения. Любимое имя!

0
08.05.2023
Мама девочки (3 года) Шали

У нас Вероника Алексеевна))

0
08.05.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Ксения и Катерина прекрасно сочетается

0
08.05.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

Ясмин, Эмма

0
08.05.2023
3 скрининг Варенье из сосновых пальчиков

Похожие записи