Войти

Имя девочки

Лучший ответ

Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Сестра мужа назвала сына также как племянника.Теперь у бабушки два Михаила.

Женских имен очень много красивых,сложнее с мужскими.Алиса,Елизаветта,Анжелика,Евгения,Мария,Екатерина и так далее.С вашим отчеством по мне так все имена сочетаются.

0
08.05.2023
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Мне тоже нравится Аглая, а ещё больше Агния и Агата) Но мужчины такие имена не воспринимают 🤷🏼‍♀️
Про Есению не стала бы жалеть, у знакомых так зовут девочку, так вот кроме Еськи ее никто не называет по другому

0
08.05.2023
Елизавета
Планирую Пенза

Мне кажется стоит учесть мнение мужа и сделать ему радость)

Носить на руках будет. Мало того,что родите так ещё и назовёте вместе😁

Мне вот нравится Елизавета,я и сама Елизавета переводится имя как данная Богом. Ну а если из таких необычных имен,то нравится Элина,ЭляЭлечека)

0
08.05.2023
Кристина
Михаил , 3 года 10 месяцев Волгоград

Я вот тоже Алексеевна по батюшке, а ещё сестра Маргарита, по-моему очень даже неплохо звучит : Маргарита Алексеевна и Кристина Алексеевна 😁 мне кажется, чисто моё мнение, отчество Алексеевна, в основном, лучше сочетается с именами, где присутствует буква "р"

0
08.05.2023

Наплевала бы я на сестру и назвала Есенией) Аглая уж очень грубо что ли

0
08.05.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Как то думаю Ксения и Есения в одной семье не лучшая идея. Слишком созвучно

0
08.05.2023

Елена, Алиса, Анна, Надежда... Мне кажется, с таким отчеством много имён можно подобрать. Вы только учитывайте тенденцию к общению без отчества и старайтесь сочетать с фамилией)

0
11.05.2023
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Аглая тоже не нравится! Мне что-то простое нравится с этим отчеством - Ольга, Александра, Мария

0
08.05.2023
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У нас тоже отчество Алексеевич/Алексеевна. Третьего ребёнка планируем назвать Ксения) а первая дочка - Мария Алексеевна)

0
08.05.2023
Anima
Буська, 8 летПланирую Минск

У знакомой Валерия Алексеевна и Камелия Алексеевна

0
08.05.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Аглая не нравится совсем. И Есения совместно с Ксенией тоже, слишком похожи

0
08.05.2023

Ооо, у меня вот тоже проблема - муж Артём, и с таким отчеством найти подходящее имя - голову сломаешь)Мне очень нравятся имено Кристина и Виолетта и к отчеству вашему, Алексеевна, подходят)

0
08.05.2023
Кира
Лисенок, 12 лет 4 месяцаАгуша, 2 года 6 месяцев Тольятти

Может вместо Аглая рассмотреть Агату? :)

0
08.05.2023
Юлия
Данил, 10 лет 1 месяцМаксим, 4 года 8 месяцевВероника , 2 года 9 месяцев Барнаул

Аглая правда какое то грубое имя , а Есения схожи с Ксенией как то , имен женских очень много , посмотрите другие ))

0
08.05.2023
Anastacia
Дочь , 15 лет 2 месяцаДочь , 16 лет 7 месяцевСын , 5 лет 6 месяцев Москва

Анисия Алексеевна-звучит с Ксения. Любимое имя!

0
08.05.2023
Lyalechka
Malishka, 3 года 7 месяцев Шали

У нас Вероника Алексеевна))

0
08.05.2023
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Ксения и Катерина прекрасно сочетается

0
08.05.2023
Introvert_girl
М, 16 лет 2 месяцаКоля, 2 года 11 месяцев Якутск

Ясмин, Эмма

0
08.05.2023
3 скрининг Варенье из сосновых пальчиков

Похожие записи