Войти

Ставили ли вы в роддоме прививку от гепатита В?

Да, делали эту прививку.

Резус конфликтные - это что вы имеете в виду? С титром антител?

0
14.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), У меня отрицательный,у дочки положительный,ставили иммуноглобулин в 28 недель,без титров

0
15.05.2023

Лекси, у меня тоже отрицательный, у дочери положительный. После родов проверяют у ребенка, если подтверждается, делают матери укол снова.

0
15.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), А то есть после родов ещё не факт ,что поставят🤔Я думала что это уже точно😅

Как ребенок перенес прививку в роддоме? У вас была желтушка?

0
15.05.2023

Лекси, сначала проверяют резус ребенка, если подтверждается, что у него +, то вам делают.

Перенес ок.

Нет, не было.

0
15.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), Спасибо

0
15.05.2023
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Пока что никакие прививки не делала, а гепатит В вообще передаются половым путём. Его можно и попозже.
бцж вот будем делать только в четверг

0
15.05.2023
Ника
Ева, 6 лет 9 месяцевКамила, 3 года Москва

Александра, боже, 21 век, вы что.. гепатит В передается бытовым способом запросто и если организм взрослого человека может дать отпор вирусу, то для новорожденных детей конкретно этот вирус практически всегда летален.

0
15.05.2023
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Я не ставила. Изначально сомневалась. Но врач с которой была договоренность сказала не ставить. Лучше через месяц. Именно из-за того, что с дочкой разные резусы.

0
14.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Анастасия, Мне такого не говорили,спрошу в рд у врача,заключала контракт,но думаю ,что скажет что ничего страшного в этом нет😅А я почему то все ровно переживаю

0
15.05.2023
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Можете после родов по анализам посмотреть. И по ощущениям. При сильной желтушке я думаю врачи сами не сделают.

0
22.05.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У меня 3-, сын родился 2+. Титров не было. КС 37 недель. Все ставили. Желтушка была обычная, печеночные показатели были хорошие.

0
15.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Картинка, Спасибо за ответ

0
15.05.2023
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

В роддоме не ставила, ставила позже. Гепатит B передаётся через кровь, маленький ребёнок, если не нуждается в срочной операции, с кровью не имеет контакт, а даже если нужна операция в первые недели, то прививка ещё не начнёт действовать, поэтому я не видела смысла спешить

0
15.05.2023
Екатерина
Виктория, 8 лет 7 месяцевНаталья, 3 года 2 месяца Екатеринбург

С первой дочкой не ставила ни бцж ни гепатит в роддоме, но она родилась раньше и маленькая, поставили в месяц. Сейчас я зачем то от гепатита отказалась в роддоме, а бцж поставили. Гепатит получается в месяц поставим

0
15.05.2023
Нюта
Тёма, 2 года 11 месяцев Саратов

Мне врач в жк советовала бцж сделать в роддоме, а от гепатита отказаться, поставить попозже её. Сказала слишком большая нагрузка для организма новорождённого

0
16.05.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ставила дочери, было всё ок. Сыну ставили в месяц(родился в 32 недели) БЦЖ и гепатит

0
15.05.2023
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да ставили , нет не было

0
15.05.2023
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Поставили , норм всё

0
15.05.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

Да

0
15.05.2023
3 скрининг Я запуталась когда же все таки мне ложиться на к.с

Похожие записи