Войти
жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Ставили ли вы в роддоме прививку от гепатита В?

Мама девочки (15 лет) Москва

Да, делали эту прививку.

Резус конфликтные - это что вы имеете в виду? С титром антител?

0
14.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), У меня отрицательный,у дочки положительный,ставили иммуноглобулин в 28 недель,без титров

0
15.05.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Лекси, у меня тоже отрицательный, у дочери положительный. После родов проверяют у ребенка, если подтверждается, делают матери укол снова.

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), А то есть после родов ещё не факт ,что поставят🤔Я думала что это уже точно😅

Как ребенок перенес прививку в роддоме? У вас была желтушка?

0
15.05.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Лекси, сначала проверяют резус ребенка, если подтверждается, что у него +, то вам делают.

Перенес ок.

Нет, не было.

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), Спасибо

0
15.05.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Пока что никакие прививки не делала, а гепатит В вообще передаются половым путём. Его можно и попозже.
бцж вот будем делать только в четверг

0
15.05.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Александра, боже, 21 век, вы что.. гепатит В передается бытовым способом запросто и если организм взрослого человека может дать отпор вирусу, то для новорожденных детей конкретно этот вирус практически всегда летален.

0
15.05.2023
Мама девочки (10 лет) Саратов

Я не ставила. Изначально сомневалась. Но врач с которой была договоренность сказала не ставить. Лучше через месяц. Именно из-за того, что с дочкой разные резусы.

0
14.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Анастасия, Мне такого не говорили,спрошу в рд у врача,заключала контракт,но думаю ,что скажет что ничего страшного в этом нет😅А я почему то все ровно переживаю

0
15.05.2023
Мама девочки (10 лет) Саратов

Можете после родов по анализам посмотреть. И по ощущениям. При сильной желтушке я думаю врачи сами не сделают.

0
22.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

У меня 3-, сын родился 2+. Титров не было. КС 37 недель. Все ставили. Желтушка была обычная, печеночные показатели были хорошие.

0
15.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Картинка, Спасибо за ответ

0
15.05.2023
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

В роддоме не ставила, ставила позже. Гепатит B передаётся через кровь, маленький ребёнок, если не нуждается в срочной операции, с кровью не имеет контакт, а даже если нужна операция в первые недели, то прививка ещё не начнёт действовать, поэтому я не видела смысла спешить

0
15.05.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

С первой дочкой не ставила ни бцж ни гепатит в роддоме, но она родилась раньше и маленькая, поставили в месяц. Сейчас я зачем то от гепатита отказалась в роддоме, а бцж поставили. Гепатит получается в месяц поставим

0
15.05.2023
Мама мальчика (2 года) Саратов

Мне врач в жк советовала бцж сделать в роддоме, а от гепатита отказаться, поставить попозже её. Сказала слишком большая нагрузка для организма новорождённого

0
16.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ставила дочери, было всё ок. Сыну ставили в месяц(родился в 32 недели) БЦЖ и гепатит

0
15.05.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Да ставили , нет не было

0
15.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Поставили , норм всё

0
15.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Да

0
15.05.2023
3 скрининг Я запуталась когда же все таки мне ложиться на к.с

Похожие записи