Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 38 неделя Вичуга

Я запуталась когда же все таки мне ложиться на к.с

Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у меня 2 кс было, врач сказала сейчас раньше 39 полных недель не кесарят, ну если нет показаний и т д! А у меня с обоими воды сами отошли в 37.2 и она знает она же мне делала экс, и так и сказала, если и в этот раз так то просто будет экс, но раньше 39 не будут кесарить

0
16.05.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Вичуга

Лилия, брел полный конечно((4 года назад меня кесарили на 38 неделе , а сейчас тоже самое про 39 говорят

0
19.05.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

У меня ПКС второе было в 40 недель ровно, третье в 39,5. Первое ЭКС в родах

0
16.05.2023
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Вичуга

Belko, меня со вторым в 38 ложили и прокесарили ,с первым было экс тоже , а вот сейчас уже шейка мягчает я за это переживаю , лучше чтоб они меня раньше положили и я спокойна была...

0
16.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Одесса

Вообще пкс с 38 недели вроде как)им главное чтобы по узи ребенок полностью созрел

0
16.05.2023
Ставили ли вы в роддоме прививку от гепатита В? Беременность

Похожие записи