Войти

Выбор роддома / по ОМС/ партнерские роды

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Даже если боксов много, никто не знает будет ли какой-нибудь свободен) но конечно, лучше выбрать роддом, где больше 5ти боксов. В 36м 8 штук например)

0
21.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ксения, спасибо ) увезли туда на 2 триместре из кафе в центре, мне там понравилось, хороший персонал )
Но я на Юге живу, в Орехово, в него видимо долго нам ехать будет (((

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Екатерина , я в 36м планирую рожать, спасибо, что поделились впечатлением) мне до туда час езды своим ходом, в жк тоже туда езжу) вообще, мне кажется, если душа к какому-то роддому лежит, то можно пожертвовать дорогой, но в разумных пределах 😄

0
21.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Ксения, скажите пожалуйста, в 36 по омс или по контракту хотите?я тоже его рассматриваю,хоть и ехать далековато

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, по омс, хотела тоже партнерские, но скорее всего пкс будет(

0
21.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Ксения, почему пкс?

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, 36 недель, а предлежание все еще тазовое

0
21.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Ксения, может перевернётся ещё,но Вас должен осмотреть врач,знаю что и а тазовом может быть ер.От веса малыша ещё зависит.

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, не, про ер не думаю даже, 1е - мальчик, 2е - врачи тоже сказали нехер фигней заниматься, рисков уйма), 3е - да и самой страшно 😄

0
21.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Ксения, конечно лучше не рисковать тогда,дай Бог чтобы все было хорошо 🙏

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, и Вам лёгких родов 🙏

0
21.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксю, кстати мы с Вами соседи 😄 у меня через дорогу Люберцы

0
21.05.2023
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Сестра рожала в Юдина, но в 20 году, омс партнёрские, довольна осталась, меня скорая должна была вести в юдина по направлению, но повезли в ЦПСИР,сказали мест в 7 нету, в итоге я оттуда ушла в 40 недель в другой роддом, ибо там отношение было плохое, либо смена такая попалась

0
21.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия , ого, да, неприятная ситуация (

а Вы в какой ушли?

0
21.05.2023
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Екатерина , далеко😅 в Кулакова, хотя я тогда в Зябликово жила, но нервы дороже, а ЦПСИР их растрепал, уже все равно было сколько ехать, лишь бы хорошо все было)

0
21.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия , а у вас партнерские роды были?

0
21.05.2023
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Екатерина , у меня нет, у сестры моей по омс в Юдина, а у подруги в Кулакова, но платно, обе довольны)

0
21.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Сестра год назад в Юдина рожала омс, партнерские роды, в марте. Видимо как повезет со свободным боксом.

цпсир теперь относится к юдина, и надеюсь там станет лучше, чем при предыдущем руководстве.

0
21.05.2023
Род.дом РАМЕНСКОЕ Нужен хороший врач

Похожие записи