Сдала анализ крови, мочи, бакпосев в Гемотесте. У меня гидронефроз 2 степени, лоханки почти расширены, до этого все время лейкоциты были немного повышены. Сейчас сдала, дабы проконтролировать почки и с этими результатами пойти к урологу. А результаты вообще практически идеальные. Креатинин при норме 44 у меня 42. Пожалуй все. Даже лейкоциты в норме. Вот думаю, как так может быть?
Конечно, я пью все, что выписал уролог (канефрон, бруснивер, клюкву), но тем не менее, до этого показатели все равно немного, но были отклонены от нормы... Почка меньше не стала, наоборот еще расширилась на 1 см.
Сдавала платно, чтобы как раз проверить результаты, а то в больнице вообще не понятно, как делают... приходится по три раза сдавать одно и то же.
Анализы. Доверяете ли результатам?
Про платные не знаю,а вот в моей ЖК результаты один раз пришли на мои,т.к всегда низкий гемоглобин был,а 1 раз идеальный, платно на след.день сдала-опять низкий.
0
27.05.2023
Ответить
Ирина, я что-то сижу пока в растерянности) верить или идти еще куда-то пересдавать
0
27.05.2023
Ответить
мы все в гемотесте сдаем, я этой лаборатории очень доверяю
0
28.05.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: