Войти
жду девочку, 8 неделя Краснодар

Тянет низ живота

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Попробуйте магний. У меня было желтое тело - он помог. А вообще всю беременность до 38 недели - жидкий магний в ампулах.

0
30.05.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Дарья, а его можно на ранних сроках ? Или есть какой то специальный для беременных

0
30.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Эва , я не врач, лучше по инструкции свериться или перепроверить с врачом, но насколько знаю - можно. И на ранних, и дальше. Магний отвечает за мышечное расслабление, его пьют, если есть спазмы любого рода (от сведения икр до избавления от стресса - помогает нервной системе). Ещё вариант как убедиться, что вам именно можно - сдать анализ именно на него, вряд ли окажется избыток.

Ещё вспомнила что на ранних - фолиевая кислота. В легкоусваиваемой форме, а не любая. Уже сама не помню, какая была у меня, но точно форма форме рознь. Удачи! 🙏

0
03.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Если тянет внизу живота это может быть тонус. Свечи папаверин мне доктор прописывал.

0
30.05.2023
Беременность после КС Здравствуйте, 17.1 неделя говорят девочка, что вы думаете?

Похожие записи