Войти
жду девочку, 10 неделя Харьков

Токсикоз / переживания.

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Тошнило периодами где-то с 7 по 12 неделю. Именно рвота была за весь период раз 10. Тоже бывали перерывы дня по три, бывало, что только утром тошнило, бывало, рвота 3 раза за день😂
0
01.06.2023
Мама девочки (2 года) Харьков
Лилия , кошмар.
0
01.06.2023
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Так может вас отпустило на денек и он опять вернется такое бывает)) снова будете волноваться😂
0
01.06.2023
Мама девочки (3 года) Ярославль
меня тошнило именно периодами, были перерывы на 3 дня и больше. В 9 недель вообще отпустило,а потом ещё сильнее стал токсикоз
0
01.06.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Самара
меня отпускал на недельку, это нормально, потом полисорб все равно снова пила, так бывает, я бы пока радовалась)
0
01.06.2023
Повышение хгч Маленький живот в 18 недель при двойне

Похожие записи