Войти

Первая беременность, страхи

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Челябинск

Так они и будут светлее привысыхании. А вообще это же зависит и от количества жидкости в организме и от времени утро/вечер ну во всяком и от качества теста и тд) ну во всяком случае на маленьком сроке после задержки. У меня были слабоположительные а потом (я просто перестала их делать))) и все то же то ноет то нет то хорошо то плохо 😅 то спать то покушать 🤣 не переживайте все у вас будет хорошо

0
03.06.2023
Осло

Виктория, спасибо большое ❤️, надеюсь меня попустит

0
03.06.2023
Осло

Виктория, простите пожалуйста как долго вы видели слабоположительный тест?

0
03.06.2023
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Mila, ну первый я делала в 1 дз, потом дня через 2, и еще дня через 2. Тк я не верила и скорее делала из чтобы убедиться что вот оно )))) просто предыдущая у меня была внематочная и в нормальную мне было уже сложно поверить..

0
03.06.2023
Осло

Виктория, как и мне сложно поверить через год стараний зачать

0
03.06.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

А что не так?) Вроде все хорошо:)

полоски светлее/темнее, насколько я осведомлена, от количества реагента в них

0
03.06.2023
Осло

Мария, те что с чувствительностью 25, почти всегда со слабой полоской, не ярчают вообще, дают яркость только те что 10. По чувствительностью и я в панике думаю о всем плохом

0
03.06.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Mila, не думайте о плохом, у вас все хорошо) не накручивайте себя лишний раз🤗

0
03.06.2023
Осло

Мария, спасибо Вам большое ❤️

0
03.06.2023
планирую беременность Вологда

Тоже тест показывал слабую полосочку вторую, в итоге беременность (ХГЧ подтвердил🙏)

Не переживайте, всё будет хорошо, не обязательно вторая жирная полоска, главное не накручивать себя и верить только в хорошее😌

0
03.06.2023
Осло

Elena, спасибт большое ❤️

0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Здравствуйте! У вас всё прекрасно, тест-поллски показывают положительный результат, значит беременность подтверждена. У меня были очень слабые полоски на 3 и 4 неделях беременности.

0
03.06.2023
Осло

Анна, спасибо Вам огромное!!! Я думаю что эти тесты с чувствительностью 25 сами по себе не оч, если даже при высыхания полоски плохо видны или я себя успокаиваю

0
03.06.2023
Полоска не становится ярче Ошибается ли Clearblue digital? Сделала 2 теста в разное время и показал по разному? Как понимать?

Похожие записи