
До М. У меня осталось 9 дней . Сделала электронный тест показал беременна 1-2 , потом через день опять сделала электронный тест и показал не беременна. Как может быть такое??? Кто нибудь сталкивался?

До М. У меня осталось 9 дней . Сделала электронный тест показал беременна 1-2 , потом через день опять сделала электронный тест и показал не беременна. Как может быть такое??? Кто нибудь сталкивался?
Вероника, у меня овуляция поздняя получается на 20- 22 день выпадает
Вероника, так не смогу сказать точно , но примерно выпадает на 20
Фатяяяя, так,ладно🤯😂
Вы лучше сделайте пару обычных тестиков в течении нескольких дней. Смотрите полоски,динамику. Тут возможно даже, с тестами что то не так,брак какой то. А какой из них прав,вам сейчас никто не ответит. Переделать как вариант.
Вероника, вот сделала недавно самый простой . есть вторая слабая слабая полосочка , как говорится призрак
Фатяяяя, если слабая есть,значит беременность,и не все тесты могут уловить. У меня просто мозг взорвался,когда я хотела высчитать длину вашего цикла. В общем,если он длинный,как мне показалось,то вполне возможно
Вероника, цикл у меня скачет после цикловиты от27- до 32 дней по разному.
Вы серьёзно? До месячных 9 дней? Вы куда так торопитесь то?😁
Crystal , я переживаю , что у меня 2й раз может быть внематочная. Ровно год назад удалили трубу.
Фатяяяя, мог ошибиться если слишком много пили перед пописом. Сдайте утром кровь на хгч и все будет ясно
Подождите, вы в коментах пишите, овуляция на 20-22 дц выпала и сейчас 20 дпо? И до м осталось ещё 9? Вы либо не правильно написали, либо у вас цикл 50 дней…
Этот тест мне всегда показывал правильно, поэтому либо много воды выпили, либо бхб, раз через пару дней концентрация хгч так упала , что тест не сработал. Возьмите обычные тесты полоски, замочите, если полоски есть, то ярчайте
Мой любимый тест , правда сроки не правильно определяет ( либо я что-то не так поняла ). обычный тест показал вторую полоску призрак , а этот сразу . Но вот чтоб он ошибся первый раз вижу , наверное не правильно сделали . Меньше воды на ночь и с утра сделать ☺️желаю вам удачи и лёгкой беременности )
Дождитесь задержки и сдайте кровь на ХГЧ это будет точнее, чем за 9 дней до нового цикла деньги на тесты тратить.
Сдавайте ХГЧ динамику. Могла быть биохимическая.ну или сделайте ещё раз электронный, он ловит от 7 единиц
Можно предложить,что накануне того теста,что сказал не беременна,вы выпили много воды,и концентрация хгч снизилась. Но если до КД 9 дней,то овуляция,что, вообще,в месячные была? И па тоже?