Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Санкт-Петербург

Двойня? 🙄

Лучший ответ

Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

А вы УЗИ сами себе делали ?)) Вам же врач сказала наверное что рано ещё , надо чуть подождать ?)

0
04.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Мечта, зачем вообще на таком сроке узи делать, я не понимаю. Она бы ещё спросила, какого пола мы видим эмбрионы)

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Светлана, давайте как в битве экстрасенсов 🤣🤣🤣🤣 кто расскажет 🤣

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Светлана, на на счет срока , вы ошибаетесь … мне узи делали на 5.3 недель и мы уже послушали сердцебиение 💓 но я шла для того что бы исключить Б/Б

0
04.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Венера, б/б это что?

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Светлана, ой ошиблась , В/Б

внематочную

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

У врача спросите и не гадайте… извините но бред 🤷🏼‍♀️ врач пишем ниже в заключении количество эмбрионов

0
04.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

А что вам написали в заключении? Так рано еще совсем. Через неделю будет виднее) одно я вроде точно вижу. Второе - тут непонятно, узи такое дело, все в пятнах, тем более на таком сроке.

0
04.06.2023
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Санкт-Петербург

Ника, беременность раннего срока 🤔

0
04.06.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Ранний срок, плохо видно, мы не узисты. Вы были у врача, а мы должны угадать.

0
04.06.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Иногда бывает сначала два, а через неделю один и наоборот. Не изводите себя, ведь от вас ни чего не зависит, это просто ваше любопытство)

0
04.06.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вроде 2.

0
04.06.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Вижу 2ПЯ

0
04.06.2023
Одежда пдр 2 октября Делать ли замечание другому ребёнку?

Похожие записи