Помогите, а?
Срок около 4х нед. Плохо видно. Два все таки или 1?
Повторное через неделю 🙈с ума сойду
Помогите, а?
Срок около 4х нед. Плохо видно. Два все таки или 1?
Повторное через неделю 🙈с ума сойду
Мечта, зачем вообще на таком сроке узи делать, я не понимаю. Она бы ещё спросила, какого пола мы видим эмбрионы)
Светлана, давайте как в битве экстрасенсов 🤣🤣🤣🤣 кто расскажет 🤣
Светлана, на на счет срока , вы ошибаетесь … мне узи делали на 5.3 недель и мы уже послушали сердцебиение 💓 но я шла для того что бы исключить Б/Б
У врача спросите и не гадайте… извините но бред 🤷🏼♀️ врач пишем ниже в заключении количество эмбрионов
А что вам написали в заключении? Так рано еще совсем. Через неделю будет виднее) одно я вроде точно вижу. Второе - тут непонятно, узи такое дело, все в пятнах, тем более на таком сроке.
Ника, беременность раннего срока 🤔
Ранний срок, плохо видно, мы не узисты. Вы были у врача, а мы должны угадать.
Иногда бывает сначала два, а через неделю один и наоборот. Не изводите себя, ведь от вас ни чего не зависит, это просто ваше любопытство)
А вы УЗИ сами себе делали ?)) Вам же врач сказала наверное что рано ещё , надо чуть подождать ?)