Войти
жду девочку, 26 неделя Оренбург

Одежда пдр 2 октября

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Изображение

такие конверты были на темпиратору от +15 точно на тонкий слип.

Изображение

Вот

0
04.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Наталья, спасибо , с конвертом я определилась уже …но с вещами на повседневный день и прогулки …уже брать теплые наверное нужно

0
04.06.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Венера, думаю да, взять комбенищрн трансформер с гтсегивающейся овчиной и на осень и на зиму хватит. Мы ещё и весной носили))). Только ткань не скользкую смотреть, онлайн сли будите ребенка на руках на улице носить будет скользить неудобно)

0
04.06.2023
Непонятная сыпь 39 недель Двойня? 🙄

Похожие записи