Войти
жду мальчика, 10 неделя Волгоград

Выделения

У меня после отслойки мазало переодически недель5, гематома так выходила. Пила только Дюфастон, тк у меня был немного тонус. Сейчас ттт всё хорошо☺️

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Урашка, а крови не было? Почему-то я вижу среди коричневой мазни кровь и меня это прям очень расстраивает.

0
08.06.2023

Вера, была переодически, но не долго. Потом просто мазало коричневым, бежевым. Ещё как ниточки коричневые были.

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Урашка, фух, может понесет

0
08.06.2023
Москва

Дозу повышать самостоятельно нельзя, только по назначению врача, иначе потом на снижении выкидыш может быть (мне так Г сказпл) . У меня на 4 неделе отслойку нашли без мазни и выделений, только низ живота тчнуло, прописали 1 раз в сутки утрожестан 200мг, ставлю и жду контрольное узи 18.06. Пусть у нас и наших малышат все будет отлично!🙏

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Татьяна , да🙏🙏🙏

0
08.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

коричневые выделения - это скорее всего выходит гематома после отслойки. Дозу повышать не нужно, да и транексам при кровотечении надо пить, а это не оно. Пусть все у вас будет хорошо!!!

0
08.06.2023
Достану теперь тут всех … Нужно выкинуть телефон …

Похожие записи