Войти
жду девочку, 10 неделя Краснодар

Достану теперь тут всех …

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А размер пя какой? У меня при пя 10 мм не увидели ничего, а при пя 12 мм появился желточный мешочек. От хгч там уже мало зависит.

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Надежда,

Изображение

0
08.06.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Эва , ну маленькое еще пя. Может аппарат плохой. Переделайте через недельку

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Надежда, через 11 дней пойду 🥳врач сказала не ранее чем через 10

0
08.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

У меня на 5+3 ничего кроме плодного яйца не увидели, завтра будет 6+4 надеюсь все будет на месте!

0
12.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ольчик, у меня завтра 6+2 .. тоже пойду , должны увидеть

0
12.06.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Эва , молимся🙏 все будет хорошо)

0
12.06.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У меня все увидели только в 7 Нед. И правильно вам пишут про разных врачей и аппаратуру. У меня один врач ничего не увидел, а другой нашел эту точечку)

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Катя, ой , надеюсь на лучшее ) просто я в первую беременность так рано не пошла , пошла в 6.1 и там уже все было … но хотя бы знаю что беременность маточная )

0
08.06.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Эва , это же уже хорошо)))

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Изображение

Это Мое первое узи. Плодное яйцо и внутри там видно точечка белая ( эмбрион)

0
08.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня ни на одном узи не было видно жм. Я как бы и не знала о его существовании. Узнала только на этом сайте. Поэтому не переживала. Да и врач у меня опытный и он говорил ,что все хорошо. Так оно и есть 🙌

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Наталья , о как )))

0
08.06.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Все зависит от опыта узиста и его аппарата. Я пошла на ранних сроках к узисту с 23 летним стажем- так она мне нашла белый кружок и сказала, что это плодное яйцо. Другая узист долго смеялась над этим и показывала снимок коллегам.

0
08.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Мне на 5й неделе вообще ничего не увидели, сказали что-то типа : вот тут скорее всего оно, но пока не видно. В 6 с чем-то недель побежала на узи, потому что пошла какая-то мазня, там уже все было на местах)

0
08.06.2023
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Самара

Три раза узи делала на ни на одном жм не видели или не говорили о нем) особо не зацикливалась на этом

0
08.06.2023
Кровянистые выделения на 10 неделе беременности Выделения

Похожие записи