Войти

Может ли быть беременность

Анна
Калининград

Добрый день. Срок у вам какой?

На данный момент у вас по узи беременность малого срока.
Моя последняя беременность- срок около трех эмбриональных недель плодное яйцо 3.69мм. ЖТ в яичнике. Эмбриона и ЖМ не было видно ввиду малого срока.
Но у меня всё закончилось б×б
Поэтому вам надо знать ваш срок и сдайте кровь хгч
0
07.05.2024
Наталья
Москва
Анна, где-то 2.5 3 недели сказали эмбриональных
0
07.05.2024
Анна
Калининград
Наталья, тогда всё в норме. Подождите недельку другую и увидите свой эмбриончик и сердцебиение сразу
0
07.05.2024

Странное название у темы. По вашему плодное яйцо это не беременность что-ли?

0
07.05.2024
Наталья
Москва
Елена, ну без желточного мешочка беременность развиваться не может как мне сказали
0
07.05.2024
Наталья, свд у пя 4.3 мм, вам повезло что его хотя бы увидели. Жм просто ещё малипусенький может быть и его просто не увидели. Если по срокам нет расхождений, через две недели повторите узи, должно появится всё, и эмбрион даже увидеть можно.
0
07.05.2024
Наталья
Москва
Елена, надеюсь что все будет, записалась на повторное УЗИ
0
07.05.2024
Анна
Калининград

Если плодное яйцо увидели на узи,значит показатель хгч у вас уже 1000-1500

А чтобы увидеть эмбрион то нужен показатель с четырёззначными числами хгч
0
07.05.2024
Lilu
Руслан, 1 год 11 месяцев Москва

Так у вас же 41 неделя, судя по дневнику. Или вы еще сомневатесь?

0
07.05.2024
Анфиса Меркулова
Планирую Москва
Lilu, вот и я не поняла этот момент, к чему тогда пост?
0
07.05.2024
Наталья
Москва
Lilu, я не меняла там данные, с прошлой попытки. Произошел самопроизвольный выкидыш. Если бы 41 неделя была, я бы не сомневалась и не писала бы сюда
0
07.05.2024
Мой хгч(напишите пожалуйста) Неразвивающая

Похожие записи