Очень нужна помощь понять какой у меня срок. Почему-то врачи не говорят, в ЖК сказали ещё рано вставать.
По узи поставили 6нед 5дней -эмбриончик 7,4мм. Это значит эмбриональный срок?
Последние месячные были 15апреля, это же уже очень большой срок и тогда эмбрион не совпадает? У меня всегда задержки были
как это вообще все считается?🥴
8 недель у вас акушерских. Допускается разница между акушерским и эмбриональным в 2 недели, с учетом того, что могла быть поздняя овуляция и точную дату зачатия никто не скажет. Если овуляция в середине цикла, то срок акушерский и эмбриональный при благоприятном течении беременности должны совпадать. Отслеживайте в динамике тут других вариантов нет