Войти

39.3 недель беременности

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Да вы подождите еще))) У меня в день родов и шейка то не готова была))) Треники один раз всего были, за неделю до родов. А вот, что матка не собирается рожать по КТГ-это как? Как они это определили?))

0
18.06.2023
Мама мальчика (2 года) Бобров

Темная Лошадка, она мне показала шкалу внизу и сказала что там должны быть всплески как бы(ну вот как когда кардиограмму снимают как я поняла )а у меня их можно сказать нет,а это значит матка не готова

Я сама не знаю,первые роды

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Валентина Белова, за время проведения КТГ шкала показывает сколько раз матка приходит в тонус. Перед родами должна сокращаться, поэтому так и выражаются что матка не готова 😊

0
18.06.2023
Мама мальчика (2 года) Бобров

Lorry, а,ну вот теперь я поняла 😅

0
18.06.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Валентина Белова, у вас просто треников нет вот и всё 🙃 в первый раз они мало у кого бывают))

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

39.4 тоже жду а предвестников нет от слова совсем 🥺 назначили в 39 Бускопан утром и вечером , ставлю и тоже ноль. Врач сказала в среду 21.06 прийти ( как раз ПДР будет) и 40 недель ровно, если никаких изменений не будет то будут госпитализировать и кесарить 😱 стимулирование сказала - будем избегать.

А пока, хожу по лестнице домой (11й этаж) убираюсь дома через день, приседаю и от любой физ активности не отказываюсь🤭

0
18.06.2023
Мама мальчика (2 года) Бобров

Lorry, у меня на 22 пдр,завтра иду на прием,буду ждать что скажет моя гинеколог

0
18.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Валентина Белова,да уж, волнительные денёчки 😃

0
18.06.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

Если показаний нет, то врачи ждут до 42 недели. Стимулируют только если плохо вам, плохо ребёнку, ну или он очень крупный. 40 недель это ещё не конец) вот в 42 уже да

0
18.06.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Ой у меня тоже такой же срок как и у вас, и тоже глухо как в танке 🤦🏻‍♀️

0
18.06.2023
Находка

У нас девченки и до 42-х ходили. После стимулировали.

0
18.06.2023
Не понимаю срок 40 неделя беременности

Похожие записи