Сынок не торопится появляться на свет,боюсь того что он засидится и будут стимулировать,на ктг мне сказали что матка даже не собирается еще
На какой недели начинают стимулировать?
Сынок не торопится появляться на свет,боюсь того что он засидится и будут стимулировать,на ктг мне сказали что матка даже не собирается еще
На какой недели начинают стимулировать?
Да вы подождите еще))) У меня в день родов и шейка то не готова была))) Треники один раз всего были, за неделю до родов. А вот, что матка не собирается рожать по КТГ-это как? Как они это определили?))
Темная Лошадка, она мне показала шкалу внизу и сказала что там должны быть всплески как бы(ну вот как когда кардиограмму снимают как я поняла )а у меня их можно сказать нет,а это значит матка не готова
Я сама не знаю,первые роды
Валентина Белова, за время проведения КТГ шкала показывает сколько раз матка приходит в тонус. Перед родами должна сокращаться, поэтому так и выражаются что матка не готова 😊
Lorry, а,ну вот теперь я поняла 😅
Валентина Белова, у вас просто треников нет вот и всё 🙃 в первый раз они мало у кого бывают))
39.4 тоже жду а предвестников нет от слова совсем 🥺 назначили в 39 Бускопан утром и вечером , ставлю и тоже ноль. Врач сказала в среду 21.06 прийти ( как раз ПДР будет) и 40 недель ровно, если никаких изменений не будет то будут госпитализировать и кесарить 😱 стимулирование сказала - будем избегать.
А пока, хожу по лестнице домой (11й этаж) убираюсь дома через день, приседаю и от любой физ активности не отказываюсь🤭
Lorry, у меня на 22 пдр,завтра иду на прием,буду ждать что скажет моя гинеколог
Валентина Белова,да уж, волнительные денёчки 😃
Если показаний нет, то врачи ждут до 42 недели. Стимулируют только если плохо вам, плохо ребёнку, ну или он очень крупный. 40 недель это ещё не конец) вот в 42 уже да
Ой у меня тоже такой же срок как и у вас, и тоже глухо как в танке 🤦🏻♀️