Всем привет! 🌷🙏
Хотелось родить мамой, подготовила сумку в роддом , изучив миллионы и миллиарды обзоров.. но малыш так и лежит в тазовом предлежании на 36 неделе. 😑
думаю сумку нужно уже собрать как то иначе. Можете поделится опытом? Что понадобится, а что нет.. 🤔
Компрессионные чулки, бандаж ( послеоперационный), а далее всё по списку : пеленки 90x60 10 штук как минимум
Прокладки, трусики сеткой, + на первый день брала менструальные трусики впитывающие.
Воды питьевой после операции много надо выпить можно как говорить с соской , но нам ставили трубку от капельницы в бутылку было удобно пить.
Молокоотсос не понадобится ( с ребёнком лежали отдельно приносили только на кормления) ГВ наладили хорошо, не смотря на то что подкармливали смесью.