Войти

Какое было сердцебиение?

6+4 на той неделе было 122уд.мин. Сегодня прочитала интересный пост на эту тему, что чем ниже сердцебиение, то вероятнее будет мальчик. У девочек пульс на порядок выше😊

0
20.06.2023
Мария
Мишенька, 2 года 9 месяцев Краснодар

Екатерина , тоже так думала, но опровергла эту теорию))

на ранних сроках (6 / 9 / 11 нед) сердцебиение было 165-170 ударов, но ждём мальчика)

0
20.06.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Ровно в 7 недель 149. В 10 недель 180

0
20.06.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

В 8 Нед 162 было.

0
20.06.2023

У меня на 7 Неделе было 158

0
20.06.2023
Елена
Мия, 2 года 5 месяцев Москва

На 6 н.2д 110 было

0
20.06.2023
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

6 н 2 д - 120 уд

0
20.06.2023
Мария
Мишенька, 2 года 9 месяцев Краснодар

в 6+1 - 167 ударов

0
20.06.2023
Может ли быть двойня? Выделения, тяжёлая неделя, Повторное УЗИ, свершилось

Похожие записи