Войти

Набор и потеря веса

Лучший ответ

Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Я потеряла 10 кг, и до сих пор не набрала, врачи никак не реагируют) сбросила и сбросила, главное что не набрала 😅

0
24.06.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Аалёнаа, а кушали потом как обычно ?

0
24.06.2023
Алёнушка
Фёдор , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Эва , да

0
24.06.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Сейчас на 30 неделе, за это период потеряла 5 кг. Набора нет.

Причина: стала питаться овощами и очень много ходить, всё.

У меня лишний был (во вторую наела). Возвращаюсь к своим прежним параметрам. Чувствую себя отлично.

С гинекологом всё фиксируем, ужаса тоже не видит. Всё индивидуально.

0
24.06.2023
Анастасия
Сева, 10 лет 7 месяцевВаря, 2 года 11 месяцев Дмитров

Думаю, важно смотреть на показатели ребёнка и матки только. Я потеряла в 1 триместре пару кг, потом набирала до 28 недели, пока не поставили гсд. Диета - сбросила ещё пару и несколько месяцев не набирала совсем. В 35 недель сбросила 2 кг - болела и папа умирал (сильный стресс). Сейчас вес такой же, как в 25 недель беременности. С ребёнком всё прекрасно при этом. Но тут нужно сказать, что я и беременела с лишними 10 кг где-то.

0
24.06.2023
Боюсь идти к врачу Срок по узи и по месячным не совпадает что это значит?

Похожие записи