Войти

Шейка матки в 37 недель

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Этого никто не знает. Сегодня такая шейка, а через день бац- и родила.
мне швы снимали, сказали длинная, еще не рожу. Ага. Через сутки родила.

0
26.06.2023

Грозовой фронт, у меня была противоположная ситуация (без швов правда). В 37 шейка была практически полностью сглажена и раскрытие 2 пальца, врач говорила, что рожу практически вотпрямщас. Ага ага. Родила в 40, и это ещё при очень активном образе жизни в тот период. Так что это действительно очень непредсказуемо.

0
26.06.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Чашка утреннего кофе, отож)

0
26.06.2023
Диана
Артемий, 6 лет 2 месяцаАнгелина, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте мне тоже с первой б, ставили пессарий и к 28-30 сняли. Ещё долго ходила я переносила почти была 42 неделя, но меня стимулировали, баллон ставили, и пузырь прокалывали. Сказали шейка короткая сама не рожу.

0
26.06.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Сняли пессарий в 38 н, проходила спокойно до 40 н

0
26.06.2023
А если рхг не выходит? Тонкий эндометрий при беременности

Похожие записи