Всем привет. У кого был тонкий эндометрий во время беременности, и как выносили? Последствий не было? У меня 10.8, но жёлтое тело 2см.
Тонкий эндометрий при беременности
Лучший ответ
Рузанна Пхачияш, в интернете почему-то пишут от 2см должен быть эндоментрий при Б
Tryuui123 Ddds, для начала беременности и что бы закрепится у вас отличный эндометрий, не переживайте , он будет рости дальше
Хороший эндометрий, позже немного еще будет увеличиваться, не переживайте)
Alena, сегодня на УЗИ сказали что тонкий, в апреле до беременности когда не получалось 5мм было к концу цикла. Вот и начала переживать(
Tryuui123 Ddds, при 7-8 мм уже может закрепиться беременность, у Вас практически 11 и еще будет расти. Не накручивайте себя, наоборот нужно спокойствие, чтобы малыш хорошо рос🤍
ну а 5 это действительно очень мало, поэтому и не крепился малыш, но сейчас значит появились все условия для беременности и организм посчитал, что по силам и ему всего хватает.
Ольга, даже написали что эхогенность снижена
От 8 считается нормой , у меня всегда был 9.5 с Б 9.7 , всё хорошо , ЖТ 18 мм был