Болят суставы на руке , фармацевт в аптеке посоветовала эту мазь. В инструкции написано что в 3-м триместре противопоказано ! Но я волнуюсь боль сильная в руке. У меня второй триместр, переживаю за ребёнка. Ничего надеюсь не будет . Кто нибудь сталкивался с этой мазью во время беременности?
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Мытищи
Я читала, что она противопоказана вроде бы.
Мне Диклофенак от болей генеколог советовал, тоже второй триместр
0
29.06.2023
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я диклофенак всю беременность использовала. Без фанатизма конечно
0
02.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: