Девочки у кого проблемы со сном , подскажите что делали ? 34 недели вроде ничего кроме отеков не мучает . Просто просыпаюсь в пол 5 утра , не зависимо от того во сколько легла и как устала. И потом тяжело засыпаю. Или вообще уже не засыпаю🤦🏻♀️
У меня примерно также, с 35-36 недель просыпаюсь в 3-5 утра, сижу в телефоне, могу ещё уснуть потом часов до 7-8
Таро Расклады, нет я больше не засыпаю , и дай бог в обед ещё посплю и то не факт. И никакого «лекарства» от этого нет я так понимаю? 😂
Марина Перекосова, мне кажется это у большинства беременных 😀 у меня клиентка с 4-5 утра уже блины жарила каждое утро😂 я лежу усердно с закрытыми глазами, иногда ещё досыпаю. А так наверно организм готовится к бессонным ночам
В 4:30 был мой стандартный подъем))
Препаратами вопрос решать не хотела.
А чтобы не тратить время в никуда, книжку читала. Знала, что после родов этого удовольствия у меня не будет))
Добрый день. Моя жена окончила курс консультанта по сну, консультации стоят недорого, можете обратиться, поможет разобраться. Ссылка
Просыпаюсь в 4-5 утра недели с 20й. А работаю с 12, выхожув 11 где-то. Пора собиратьсямна работу, а меня рубить начинает по страшному))) главное не лечь в этот момент. Хорошо, хоть, сегодня последний день и отпуск
Тоже самое... До полуночи кручусь не могу удобно улечься, с пяти утра встаю и смотрю в полок. Спасает декрет и дневной сон)
Всю беременность мучилась бессонницей. Спала 2-3часа в сутки. Магний В6 немного помог но только на время его приема. Родила и бессонница прошла)