Войти

Проблемы со сном.

У меня примерно также, с 35-36 недель просыпаюсь в 3-5 утра, сижу в телефоне, могу ещё уснуть потом часов до 7-8

0
02.07.2023

Таро Расклады, нет я больше не засыпаю , и дай бог в обед ещё посплю и то не факт. И никакого «лекарства» от этого нет я так понимаю? 😂

0
02.07.2023

Марина Перекосова, мне кажется это у большинства беременных 😀 у меня клиентка с 4-5 утра уже блины жарила каждое утро😂 я лежу усердно с закрытыми глазами, иногда ещё досыпаю. А так наверно организм готовится к бессонным ночам

0
02.07.2023
Dalia D
Новокузнецк

В 4:30 был мой стандартный подъем))

Препаратами вопрос решать не хотела.

А чтобы не тратить время в никуда, книжку читала. Знала, что после родов этого удовольствия у меня не будет))

0
03.07.2023

Добрый день. Моя жена окончила курс консультанта по сну, консультации стоят недорого, можете обратиться, поможет разобраться. Ссылка https://instagram.com/son_s_vinel?igshid=MWhidnd0aWRmeTJyYQ==

0
12.11.2023
Катерина
Доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Просыпаюсь в 4-5 утра недели с 20й. А работаю с 12, выхожув 11 где-то. Пора собиратьсямна работу, а меня рубить начинает по страшному))) главное не лечь в этот момент. Хорошо, хоть, сегодня последний день и отпуск

0
03.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Тоже самое... До полуночи кручусь не могу удобно улечься, с пяти утра встаю и смотрю в полок. Спасает декрет и дневной сон)

0
03.07.2023
Пооина
Таисия, 3 года 2 месяца Братск

Всю беременность мучилась бессонницей. Спала 2-3часа в сутки. Магний В6 немного помог но только на время его приема. Родила и бессонница прошла)

0
02.07.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

мне кажется, практически все беременные бессонницами мучаются

0
02.07.2023

Спасибо за ответы 🙏

0
03.07.2023
Чего ожидать при таких данных? Кесарево сечение

Похожие записи