Войти

Треники 😢

Лучший ответ

Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Да, во второй раз так было. С вечера схватки. Через 15-20 минут всю ночь, а к утру вроде стихли. Потом опять начались (но я ещё старшего грудью кормила вот тогда пошли через 2-3 минуты днем, когда укладывать, а потом опять черезкаждые 15 минут примерно)

Поехала в роддом, прокололи пузырь (оказалось, "плоский пузырь" - он сам не рвётся, вроде бы), раскрытие было маленькое совсем, но была в родах. И родила за 2.5 часа с момента прокола

0
05.07.2023
Юлия
Арина , 13 лет 11 месяцевАртём , 10 лет 8 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Краснодар

Яна, 😌 здорово, дай бог мне тоже так 🙏

0
05.07.2023
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

У меня были тренировочные. Но недолго, буквально несколько раз в час. И точно безболезненно.

Сами схватки даже уже в родах так и не стали регулярными.

А то что вы описали у меня было перед родами: на утро было раскрытие. Лопнул пузырь и отошли воды частично. К обеду родила.

Из своего опыта посоветовала бы вам в рд съездить и проверить))

0
05.07.2023
Юлия
Арина , 13 лет 11 месяцевАртём , 10 лет 8 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Краснодар

Ольга, спасибо большое 🙏

0
05.07.2023
Екатерина
Электросталь

В первую беременность с сыном за месяц до родов ночь мучалась, понимала что схватки, но они ни к чему не приводили, ждала пока воды отойдут или что-то подобное случится. Но увы, утром все само прошло:)

0
05.07.2023
Юлия
Арина , 13 лет 11 месяцевАртём , 10 лет 8 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Краснодар

Екатерина, такие же песни были у меня

0
05.07.2023

У меня уже 4-5 дней дикие треники и днём и ночью. Вчера сгоняла к гине, она посмотрела, шейка ещё толстая, но схватки есть небольшие, и когда они перейдут в родовые, никто не знает

0
05.07.2023
Юлия
Арина , 13 лет 11 месяцевАртём , 10 лет 8 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Краснодар

Елена Белинина, время у вас есть. Всё будет хорошо 🙏☺️

0
05.07.2023
Треники 🙈 Гипертонус 20 неделя

Похожие записи