Всем привет! Подскажите пожалуйста, третья беременность идет 11 неделя, кроме отсутствия менструации и частого мочеиспускания симптомов вообще нет, ни пристрастий вкусовых, ни токсикозов, ничего, немного грудь по болела как при овуляции и все...
Лучший ответ
Галина
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
5 беременность, все прошли бессимптомно)
В эту только изжога пару недель в первом триместре помучила и сейчас возвращается, но по сравнению с тем, что обычно пишут, это вообще мелочь, которую даже не считаю 😁 Так что не переживайте, каждая новая беременность может отличаться от предыдущих, и это тоже норма
0
05.07.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 2 года)
Челябинск
У меня почти 8 недель, но так же ничего. Читаю тут, так многих уже тошнит чуть ли не за неделю до задержки. Мне как-то даже обидно, ничего не хочется необычного, ни истерик нет, ни нервов, ни слез. В спячку не впадаю. Хочется прям покапризничать перед мужем 😁, но даже не придумаю, что попросить. Хотя если вспомнить прошлые две беременности, вроде так же не было тошноты. Плохо помню, 17 лет прошло
0
05.07.2023
Ответить
Электросталь
Просто с двумя хоть как-то ощущалось, и понятно было что все нормально, а тут прям порой вообще забываешь что ребеночек ростет в тебе...
0
05.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет)
Новороссийск
Так это ж хорошо. У меня до сих пор и токсикоз, и желудок болит и изжога с отрыжкой. Ничего хорошего в этом нет) Лучше б тоже всего этого не было 🙈
0
05.07.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
У меня по сей день никаких симптомов не было и нет, только зайка моя пинаться начала и живот как арбуз))
0
05.07.2023
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
У меня также было в третью беременность, тоже писала подобный пост)
0
05.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: