Войти

Кабардинка 2023

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Если нужен частный сектор, то поищите на сайте куданаморе. Мы там бронировали, когда в Архипку ездили. В Кабардинку просто заезжали погулять. Сайт удобный кстати.

0
10.07.2023
Элина
Алина, 2 года 6 месяцев Волгоград

Ольга, на сайтах все отзывы старые за прошлогодние года. Хочется проверенный вариант

0
10.07.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Элина, есть свежие отзывы за май , июнь, июль. Я сейчас посмотрела специально. Сайт вполне хороший, отзывы этого года есть. Я бронировала сочи в январе на июнь не авито. Сейчас очень сложно найти уже на нужные даты, то есть выбирать нужно из того, что есть. На этом сайте вбиваете нужные даты и количество людей и вам выдаются варианты, очень удобно искать.

0
10.07.2023
Элина
Алина, 2 года 6 месяцев Волгоград

Ольга, спасибо. Я и сайты смотрю, везде ищу

0
10.07.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Элина, вот именно этот сайт попробуйте " куданаморе". Там искать удобно и отзывы свежие.

0
10.07.2023
Наталья
Алёна, 15 лет 5 месяцевЕвгений, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы в Людмиле были на Партизанской, всё понравилось, он с бассейном с подогревом и своей столовой.

0
10.07.2023
Элина
Алина, 2 года 6 месяцев Волгоград

Наталья, спасибо посмотрю

0
10.07.2023

посмотрите мини отель Изумрудный

0
10.07.2023
Элина
Алина, 2 года 6 месяцев Волгоград

Никто не бородавочник, Спасибо посмотрела, вроде хороший отель. Но встретила отзывы, что на карте отмечен отель не правильно, идти куда то в горы, номер грязный и хозяева хамят. Правда это всё или вас всё устроило?

0
10.07.2023

Элина, там 2 корпуса на разных территориях, старый ближе к морю, у дороги и через 200 метров новый корпус. но точно не в горы.

на старой территории бассейн и кафе, а на новой сад и свой выход из номеров прям в сад.

мы на старой жили, единственное - не берите на 3 этаже под крышей, очень душно и кондер не справляется, теплоизоляция хреновая видимо.

на 1 и 2 нормально.

хозяин нам не хамил, но мы поводов не давали, культурно себя вели )

ещё самое хорошее, что до моря идти под деревьями в тени и пляж чистый и народу там немного

0
10.07.2023
Элина
Алина, 2 года 6 месяцев Волгоград

Никто не бородавочник, понятно. Спасибо))

0
10.07.2023
Очень хочется🙏🏻 Рассказываю про перелет на раннем сроке беременности(4-5 недель)

Похожие записи