Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Кто рожал в Коммунарке

Мама мальчика (3 года) Москва

Добрый день! Я рожала в Коммунарке, правда по контракту с доктором Карповой Е. В. Выбирала между Юдина и Коммунаркой. В Юдина даже в платном отделении очень большой поток пациентов, на заключение контракта нужно былр сидеть в очереди. Я побоялась, что и на родах будет также.

Коммунаркой я осталась довольна.

0
24.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ирина, спасибо Вам!

0
24.07.2023
Москва

Добрый день. 7 роддом им Юдина не рассматриваете?

0
10.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Chukchi, вы там рожали?:)

0
10.07.2023
Москва

Яна, я там лежала в патологии. Собиралась там рожать.
в целом впечатление хорошее. Отношение к беременным и рожающим хорошее. Хорошие условия пребывания.
Есть, наверное, разные врачи и медсестры, но в целом норм.

0
10.07.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Цпсир в марте присоединили к Юдина, но говорят его еще штормит после смены руководства, в последние годы он стал хуже и отзывы соответствующие.

про коммунарку много хороших отзывов читала здесь.

0
10.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Привет, тема была. Я недавно там рожала, ссылку прикрепляю.

https://www.babyblog.ru/user/Alena3000/3223367

0
10.07.2023

Я рожала в Юдина, но правда доулой, все понравилось

0
10.07.2023
Заявление в ЖК Вопрос про род. Дом

Похожие записи