Девочки кто на каком сроке узнал пол ребёнка?
Лучший ответ
катя, я специально посмотрела город автора прежде чем советовать. Так как сама бы за 5-6к не пошла бы точно. А так если дешевле узи, то почему бы и нет
Мария, в инвитро сказали стремно незнаю почему конечно.моя сестра а сочи сделала на 8неделе и сколько то дней и написали х хромосома не обнаружено так и есть мальчик у нее.у нас искала так рано тоже не делают
Татьяна, у меня все успешно было с данной компанией🤷♀️ Результаты прислали быстро ну и уже два скрининга говорят об отсутствии ошибки. Всё-таки анализу крови я доверяю больше, чем узи, так как здесь только человеческий фактор и опытность врача. Я не хотела до родов гадать, кто же там будет. Ну и всё удовольствие в моем городе стоило дешевле чем платное узи
Мария, ну может быть.а если сделать раньше его например на 9неделе.думаете не покажет?
Татьяна, покажет и на 8 неделях, если там результат «мальчик», то это уже 100%. А вот если «девочка» в 8-9 недель, то может и ещё не достаточно концентрации было У-хромосомы. Поэтому советуют с 10 недели делать, чтобы люди потом не жаловались на неверные результаты
В 35н0д, до этого никто из узистов не мог заставить его показать наличие свистульки.
А так я знала, что у меня мальчик, материнское чутье сработало)
На втором скрининге. На первом не вижу смысла спрашивать, знаю случаи, когда ошибались.
21 неделя, второй скрининг, на первом ещё не понятно
В 12 недель на скрининге предположили мальчика, так и оказалось
В 12 недель предположили, в 14 точно сказали мальчик)
На 1 скрининге предположили, что будет мальчик. А в 16 недель я сходила на узи и там подтвердили)
Узнали на первом скрининге, но нам тогда сказали что вероятность не 100%) В итоге на втором подтвердилось))
Так получилось, что знала ещё до зачатия)) без понятия откуда, просто знала. Подтвердили с сыном на втором скрининге, с дочкой в 15 недель на цервикометрии.
У меня два мальчика с разницей в 3 года, сказали пол обоим в 12 недель. И ещё добавили, что ошибка исключена)
С сыном в 27 недель, старшая дочка в 38😀, а младшая в 20, но по фотке со скрининга здесь девчонки определили в 12 недель)))
В 10 недель по крови 100% результат, а так в 12 недель ровно на узи сказали мальчик (ну я это и так знала по анализу), в 19+4 на втором скрининге подтвердили ещё раз
На 1 скриненге предположила врач и была права)
В 12 недель на 1 скрининге предположили, в 18 недель подтвердили предположения☺️
Первого ребенка на УЗИ в 14 недель, второго на УЗИ в 20 недель
На 13 неделе предположили, на 20 подтвердили
Вроде на 20 неделе точно могут уже сказать
Оба ребенка на втором скриннинге в 20 недель
В 15 недель по УЗИ сказали, что мальчик.
Если хотите 100% результат и на раннем сроке (но не раньше 10 недель), то сходите сдайте кровь. Все удовольствие стоит 1400₽