Войти

Пол ребёнка

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Если хотите 100% результат и на раннем сроке (но не раньше 10 недель), то сходите сдайте кровь. Все удовольствие стоит 1400₽

Изображение

0
13.07.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

Мария, у нас 5000 стоит)

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

катя, я специально посмотрела город автора прежде чем советовать. Так как сама бы за 5-6к не пошла бы точно. А так если дешевле узи, то почему бы и нет

0
13.07.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Мария, в инвитро сказали стремно незнаю почему конечно.моя сестра а сочи сделала на 8неделе и сколько то дней и написали х хромосома не обнаружено так и есть мальчик у нее.у нас искала так рано тоже не делают

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Татьяна, у меня все успешно было с данной компанией🤷‍♀️ Результаты прислали быстро ну и уже два скрининга говорят об отсутствии ошибки. Всё-таки анализу крови я доверяю больше, чем узи, так как здесь только человеческий фактор и опытность врача. Я не хотела до родов гадать, кто же там будет. Ну и всё удовольствие в моем городе стоило дешевле чем платное узи

0
13.07.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Мария, ну может быть.а если сделать раньше его например на 9неделе.думаете не покажет?

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Татьяна, покажет и на 8 неделях, если там результат «мальчик», то это уже 100%. А вот если «девочка» в 8-9 недель, то может и ещё не достаточно концентрации было У-хромосомы. Поэтому советуют с 10 недели делать, чтобы люди потом не жаловались на неверные результаты

0
13.07.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

В 35н0д, до этого никто из узистов не мог заставить его показать наличие свистульки.

А так я знала, что у меня мальчик, материнское чутье сработало)

0
13.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

На втором скрининге. На первом не вижу смысла спрашивать, знаю случаи, когда ошибались.

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Новороссийск

21 неделя, второй скрининг, на первом ещё не понятно

0
13.07.2023
Краснодар

В 12 недель на скрининге предположили мальчика, так и оказалось

0
13.07.2023
Мама мальчика (2 года) Владикавказ

В 12 недель предположили, в 14 точно сказали мальчик)

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

На 1 скрининге предположили, что будет мальчик. А в 16 недель я сходила на узи и там подтвердили)

0
14.07.2023
Волгоград

Узнали на первом скрининге, но нам тогда сказали что вероятность не 100%) В итоге на втором подтвердилось))

0
13.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Так получилось, что знала ещё до зачатия)) без понятия откуда, просто знала. Подтвердили с сыном на втором скрининге, с дочкой в 15 недель на цервикометрии.

0
13.07.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пинск

У меня два мальчика с разницей в 3 года, сказали пол обоим в 12 недель. И ещё добавили, что ошибка исключена)

0
13.07.2023
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

С сыном в 27 недель, старшая дочка в 38😀, а младшая в 20, но по фотке со скрининга здесь девчонки определили в 12 недель)))

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

В 10 недель по крови 100% результат, а так в 12 недель ровно на узи сказали мальчик (ну я это и так знала по анализу), в 19+4 на втором скрининге подтвердили ещё раз

0
13.07.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

На 1 скриненге предположила врач и была права)

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

В 12 недель на 1 скрининге предположили, в 18 недель подтвердили предположения☺️

0
13.07.2023
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Первого ребенка на УЗИ в 14 недель, второго на УЗИ в 20 недель

0
13.07.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

На 13 неделе предположили, на 20 подтвердили

0
13.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Вроде на 20 неделе точно могут уже сказать

0
13.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Оба ребенка на втором скриннинге в 20 недель

0
13.07.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

В 19 недель на втором скрининге

0
13.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Уфа

В 11 недель по УЗИ

0
13.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

В 15 недель по УЗИ сказали, что мальчик.

0
13.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Первый в 12 недель, второй в 15

0
13.07.2023
Первое узи Бесплатные роды или «мягкие роды» по контракту.

Похожие записи