Войти

Первое узи

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Брисбен

На ранних сроках всякие эти прикрепления и проч ни о чём не говорят. Всё будет изменяться, матка подниматься. В 6 недель переживаний быть не должно. Это только самое начало.

0
13.07.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Врач все правильно сказала) доверяйте своему врачу или найдите врача, которому сможете довериться) впереди столько вопросов у вас будет и лучше спокойно задавать вопросы совему гинекологу и не сомневаться в его ответе🙌🏼

0
13.07.2023
Мама мальчика (2 года) Набережные Челны

Тоже было низко на первых неделях, со временем поднимается с ростом матки, сейчас 25 неделя, уже все норме)

0
19.07.2023
Мама девочки (4 года) Омск

Моя в 14 недель была прикреплена низко и краем задевала зев, но на 18 недели она уже поднялась и всё было хорошо

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Вообще не информативный срок для определения низко или нет…Правильно сказал вам врач. Матка ещё будет расти, подниматься

0
13.07.2023
Ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности Пол ребёнка

Похожие записи