Войти

Установка пессария Рязань

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Позвоните в регистратору 2 роддома и узнайте, можно ли к ним приехать в стационар, для установки.

Тоже жутко в перинатальный не хочется, а мне самое обидное там рожать 100%

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Виктория, в Коломну не хотите поехать?

0
13.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Juli, да вот в том и дело, что хотела. Не поймёшь, когда и как эти роды начнутся. Если раньше срока, то я просто напросто не успею даже до туда доехать, а заранее ложиться муж дома с сыном с ума сойдёт, если там лежать буду чуть ли не месяц. + мне в жк на обменке поставили отметку, якобы высокого степени риска роды (опять же это из-за врача в перинаталке), кароче из-за той больницы только проблемы. С неё здоровым и счастливым уйдёшь, если врачам денег дашь и платно родишь. А если бесплатно, то либо сам колекой останешься, либо ребёнка им сделают

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Виктория, блин, если раньше срока начнутся это конечно плохо. У меня тоже страх прям попасть в наш пц рожать

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Виктория, если только со схватками ехать в Коломну

0
13.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Juli, ага и родить в дороге 😀 зная наши скорые и дороги в кочках- это будет то ещё Забавное путешествие 😀

0
13.07.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Меня во 2 роддоме с шейкой 16 мм мурыжили и не хотели ни шить, ни ставить пессарий. Я через неделю сбежала от них. Доносила на высоких дозах утрожестана. Пессарий, кстати, доказательной эффективности не имеет, в отличии от швов, но в Рязани мало кто умеет шить.
Я рада, что не поставила пессарий, у меня сейчас у подруги с ним столько проблем, она не вылазит из патологии

0
21.07.2023

Добрый день. В итоге где поставили пессарий? Тоже нужно, отлежала в перинаталке, будь она неладна, из назначений постельный режим и мой же Утрожестан 2х200. Срок 22 недели шейка 27мм

0
10.08.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Анастасия, поставили в перинатальном. Укоротилась шейка до 22, это мне померили в жк, оттуда сразу отправили в перинатальный. На следующий день установили арабин силиконовый, бесплатно. Если шейка больше 25, вряд ли они поставят. Особенно если вы лежали в гинекологии. В патологии беременности врачи мне кажется более адекватные, туда с 22 недель кладут, если я не ошибаюсь

0
11.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

У нас в городе есть ещё 8 больница, там вот на сохранении нормально лежала. И отношение хорошее, не то что в перинаталке

0
13.07.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

Виктория, там вроде бы до 22 недель лежат

0
13.07.2023
Рязань

Знакомая с такой же длиной, примерно на этом же сроке обращалась в Мать и Дитя, платно, конечно,но ей там поставили его без проблем.

0
15.07.2023
Бесплатные роды или «мягкие роды» по контракту. Роды двойни в Москве по ОМС?

Похожие записи