
Кто понимает в узи , скажите кого ждем?) там в низу если приглядеться в районе попы то ли яички то ли яичники ) которые опустились сижу гадаю сравниваю с прошлыми узи детей все равно не понятно))

Кто понимает в узи , скажите кого ждем?) там в низу если приглядеться в районе попы то ли яички то ли яичники ) которые опустились сижу гадаю сравниваю с прошлыми узи детей все равно не понятно))
Настена, дай бог чтоб девочка два мальчика уже есть)))
А мне кажется это девочка писюшка мальчика другая.нам прям перчики всегда показывали сразу видно
Вообще видно плохо, но мне кажется, что девочка.