Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Спазм внизу живота.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Скорее всего связки. Кашлять тоже не советую 🤣. На самом деле просто старайтесь сесть прямо перед чиханиями. Если как-то перекручены, нагрузка может быть больше на одну из связок, вот и боль.

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Это_Катя, спасибо за совет. Буду стараться группироваться. В форуме читала что надо лечь и поджать немного ноги. Если успеешь 😅🙈

0
15.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Соня, а если вы не дома? На улице? В метро? В гостях? Тоже ложиться? 🤣🤣

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Это_Катя, 🤷🏻‍♀️😂 ну наверное. Представила эту картину.. 😂

0
15.07.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Было так. Может связки потянули во время чиха. Сейчас прошло?

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анастасия , да вот встала и хожу тихонько, потягивает внизу. Но спазма такого пока нет.

0
15.07.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Соня, наверное точно связки потянули. Или матка в тонус пришла от чиха, а может и то, и другое сразу.

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анастасия , спасибо большое что ответили. Успокоилась. Постараюсь группироваться. Не хотелось бы чтоб такое повторилось, но думаю что то не избежно((

0
15.07.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

У меня от чихания болели мышцы как будто ножом пырнули в живот, старалась группироваться

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, страшно не только чихать , но и другие действия делать. Реально больно, аж в глазах темно .

0
15.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Как беременность наступила я начала чихать по 2-3 раза ежедневно, раньше 1 чих был редкостью в неделю) нужно стараться выровняться и чуть вперед наклоняюсь и ноги чуть раздвигаю, чтобы при сильном чихе не напрягался живот. Если не успеть, то больно, да)

0
15.07.2023
12 недель болит голова Малышка передавливает мои почки

Похожие записи