Пить таблетку или лучше терпеть ? Если таблетку то парацетамол ? Болит скорей всего на погоду (((
Пить
Не терпеть
И даже ту таблетку, которая обычно помогала Вам вне беременности
Ничего не будет от одного раза
Собаку съела( мигрень, гипертоническая болезнь, в итоге преэклампсия 🤷♀️)
Не знали , что со мной делать. В итоге сами консультировались у лучших медицинских умов Израиля и Германии.
Можно. Выпейте свою привычную таблетку и не переживайте
смотря как болит
если прям невыносимо, не терпите, выпейте таблетку
если средне, попробуйте холодную тряпку на лоб положить и попытаться уснуть, мне помогало
тоже с головными болями вечно на погоду (
ибупрофен нельзя только в 3 триместре. на ещё каком-то забористом обезболе тоже такие же ограничения были. прочитайте инструкцию препарата, который вам помогает.
Лучше выпить, чем терпеть. Но Парацетамол иногда давление поднимает, и становится ещё хуже. Лучше бальзамом Звёздочка виски намазать.
Я страдаю мигренями. Сначала мазала виски звездочкой, если не помогало то пила детский нурофен, хоть и говорят что он не помогает, мне снимал головную боль
У меня в первом триместре голова тоже болела… я пила парацетамол
Парацетамол выпейте, не надо мучиться