Войти
жду девочку, 16 неделя Харьков

12 недель болит голова

Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

Пить

Не терпеть

И даже ту таблетку, которая обычно помогала Вам вне беременности

Ничего не будет от одного раза

Собаку съела( мигрень, гипертоническая болезнь, в итоге преэклампсия 🤷‍♀️)

Не знали , что со мной делать. В итоге сами консультировались у лучших медицинских умов Израиля и Германии.

Можно. Выпейте свою привычную таблетку и не переживайте

0
14.07.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

смотря как болит

если прям невыносимо, не терпите, выпейте таблетку

если средне, попробуйте холодную тряпку на лоб положить и попытаться уснуть, мне помогало

тоже с головными болями вечно на погоду (

0
14.07.2023
Санкт-Петербург

ибупрофен нельзя только в 3 триместре. на ещё каком-то забористом обезболе тоже такие же ограничения были. прочитайте инструкцию препарата, который вам помогает.

парацетомол успеется ещё.
0
14.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Лучше выпить, чем терпеть. Но Парацетамол иногда давление поднимает, и становится ещё хуже. Лучше бальзамом Звёздочка виски намазать.

0
14.07.2023
Мама девочки (31 год) Саратов

Я страдаю мигренями. Сначала мазала виски звездочкой, если не помогало то пила детский нурофен, хоть и говорят что он не помогает, мне снимал головную боль

0
14.07.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

У меня в первом триместре голова тоже болела… я пила парацетамол

0
14.07.2023
Варшава

Парацетамол безопасен, принимайте, не мучайтесь

0
14.07.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Парацетамол можно

0
14.07.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Парацетамол выпейте, не надо мучиться

0
14.07.2023
Результаты скрининга Спазм внизу живота.

Похожие записи