Войти

Результаты скрининга

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Не делайте никаких поспешных выводов пока не пройдете инвазивный тест, делайте хорионбиопсию в Медгородке, это бесплатно, направление должен дать участков гениколог, но сначала на консультацию в Самару к генетику отправят. Я проходила весной, если интересно, есть в моем дневнике.

0
18.07.2023
Тюмень

Получается высокий риск по трисомии 21? Надо делать НИПТ?

0
13.07.2023
Санкт-Петербург

Маришка, да. Нипт именно на трилогию верен на все сто

0
13.07.2023
Санкт-Петербург

Я делала нипт 21, скажу так облазил все форумы, и к сожалению ,когда нипт подтверждал трисоммю, девочки потом ещё делали прокол и прокол подверждал, все это правда. А если нипт говорит нет, то можно не волноваться.

0
13.07.2023
Санкт-Петербург

Если есть денежка, я бы сделала нипт на трисомию 21

0
13.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Москва

С таким высоки риском нужна инвазивная диагностика, лучше амниоцентез, нипт не решит вопрос - только время тянуть. У меня по Патау 1:7

0
13.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я делала амниоцентез, потому что не готова была к ребенку с синдромом, а результат нипт не является показанием к прерыванию. Тоже высокий риск по трисомии 21 был

0
13.07.2023
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года), планирую беременность Ростов

Если вы не собираетесь прерывать беременность, то ходите спокойно. Если не готовы воспитывать ребенка с синдромом, то лучше сделать амниоцентез. НИПТ стал часто ошибки выдавать(

0
13.07.2023
Высокое Давление при беременности 12 недель болит голова

Похожие записи