Хочу посмотреть ваши ответы ) какое имя больше голосов наберёт😍
Мама двоих (8 лет, 2 года)
А разве Мира и Мирослава не одно и то же?)
я за Мирославу!) мне очень нравится «р» в имени, к отчеству огонь😉
я дочь назову Марией Дмитриевной
0
16.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Изумруд
Елена Игоревна, это два разных имени, но Мирославу можно звать сокращённо мирой. Но есть и полное имя Мира))) про Марию тоже думала кстати. Думаю до родов ещё 250 вариантов появится 😅
0
16.07.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Томск
За Мирославу) к вашему отчеству отлично подходит👌🏻
0
06.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Изумруд
Мечтаю о дочке, благодарю , остановились как раз на нем кстати 😍
0
06.08.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Если в лидеры выйдут Мира и Мирослава, назовите Мирослава, сокрушенно сможете называть Мира))
0
15.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: