Войти
жду девочку, 18 неделя Изумруд

Имя для дочки

Мама двоих (8 лет, 2 года)

А разве Мира и Мирослава не одно и то же?)

я за Мирославу!) мне очень нравится «р» в имени, к отчеству огонь😉

я дочь назову Марией Дмитриевной

0
16.07.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Елена Игоревна, это два разных имени, но Мирославу можно звать сокращённо мирой. Но есть и полное имя Мира))) про Марию тоже думала кстати. Думаю до родов ещё 250 вариантов появится 😅

0
16.07.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Томск

За Мирославу) к вашему отчеству отлично подходит👌🏻

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Мечтаю о дочке, благодарю , остановились как раз на нем кстати 😍

0
06.08.2023
планирую беременность Екатеринбург

Если в лидеры выйдут Мира и Мирослава, назовите Мирослава, сокрушенно сможете называть Мира))

0
15.07.2023
Мама мальчика (2 года) Лейпциг

Все имена нравятся

0
15.07.2023
Как назвали бы ребёнка? Имена для мальчиков👶

Похожие записи