Войти

Глицериновые свечи

Лучший ответ

Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Все у вас там нормально, не переживайте. От запора попробуйте Форлакс, 1 пакетик утром, 1 вечером, в беременность только им спасалась, ничего не помогало.

0
17.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Алсу , попробую такой вариант

0
17.07.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Екатеринка, он не прям слабительное, если сегодня выпьете, завтра к вечеру уже подействует

0
17.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Алсу , буду знать.

0
17.07.2023
Alena
Лея, 2 года 4 месяца Буэнос-Айрес

Через неделю сдайте посев и будете спокойны.

я на первых неделях ставила папаверин, тоже несколько раз растворялся и выходил, но я еще тогда отравилась (по глупости терпела стойко диарею, думала на прогестероне такая реакция, пила воду и ждала), не знаю связано или нет, но в посеве нашлись энтеробактерии, а может и просто на сниженном иммунитете условно-патогенная пошла немного в рост.

В любом случае лучше флору периодически мониторить, поправляется это легко и быстро, даже если что-то вылезет, не переживайте, зато спокойнее знать состояние организма 👍🏽

0
17.07.2023
Юлия
Сладкин-Помадкин, 16 лет 1 месяцКирюшкин Ватрушкин, 2 года 8 месяцев Москва

Я на глицериновых свечах уже вторую беременность. Ничего никуда не попало. Во влагалище же среда своя, которая защищает от всяких там... но вообще свечи эти норм, просто привыкнуть надо, понять как процесс проходит с ними))) одна не помогла, воспользуйтесь второй. Если запор сильный такое бывает.

0
18.07.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

Не переживайте. Туда не так легко попасть к ребеночку)

0
17.07.2023
Токсоплазмоз Клексан 0.4

Похожие записи